Общество
Бывают такие мужчины чтоб СРАЗУ и умный и добрый и любовник хороший и член красивый?
Член должен быть отполированный и как минимум из гранита! Тогда сам его вид доставляет женщине эстетическое удовольствие, которым она с превеликим удовольствием и пользуется!
Только во сне
А какой член считается красивым? На свой смотрю - не пойму...
Член может быть КПСС-ЕдРо, ЛПДР, ну и на худой конец Яблока. Так что красивым может быть только его мандат.
«Ну и запросы у Вас» , - сказала база данных и повисла.
а пасуду мыть нано уметь? ))
Конечно бывают, тебе осталось только найти такого!!!
Тот, кто вас любит, никогда не будет трахать вас, как одичавшее животное.
Но в глубине души вы ведь именно этого хотите.
Иван Сесявин
Я извините не поняла, тот кто любит, трахать не будет?!:)))
А какие у Вас критерии красоты...?
Иван Сесявин
Таки первые 3 пункта точно про Вас?!?:))
Попробую таким стать! Последние два требования про меня.
Aikosha....... Aikosha
На самом деле про меня первые три , а последнее на усмотрение второй половины!
Дорогая, если первые три качества у мужчины налицо ( что редко, но бывает) , то вопрос о красоте его ...м-м-м, орудия любви, даже не обсуждается. Какая Вам разница, ЧЕМ достигнут отличный результат?!
...Ну если только в Красной книге.. и смотреть в мире животных...
пластика разная бывает :)
думаю можно заказать и пипирку розочкой )
были бы деньги: )
а они у вас есть ? :)
а добрых и умных много в рф как мне кажется только бабы не ахти.. .
через одну латентные проститутки ...
но это лишь мой опыт.. .
были бы деньги: )
а они у вас есть ? :)
через одну латентные проститутки ...
но это лишь мой опыт.. .
четыре в одном даже кофе не бывает
Так это все про рыцарского коня!
конечно, и член украшает нарощенный такой ноготь см на 5
Идеального человека не бывает! Смотря сколько водки выпьешь...:))) ) а там все приложится и первое и второе и третье и....:)))
да.. у меня такой муж!
похоже самое важное значение для вас имеет именно последний показатель....
Нет. Либо первые два, либо вторые.
чтоб СРАЗУ и красивый член тебе сойдет?
Иван Сесявин
задумалась....:)))
смотрите!! ! она все сразу захотела!
Такого не бывает деточка....
если сильно захотеть то и скаска сбудется