Общество
человек может быть одновременно умным и тупым? в разных ситуациях
С любым это может случится, даже с самым умным. Может быть множество причин. Ну, например, человек сильно устал или хочет спать. Или на дороге на Вас мчится машина - куда прыгать: вперед, назад или на месте остаться? У любого ступор начнется. А еще тупить может влюбленный человек, когда с ним начинает говорить предмет его обожания - он вообще в это момент ничего не соображает. Ну и т. д. и т. п....
Запросто
Эльдар Исанов
вы гуру тут вам поверю
так оно и есть -мы же не во всех областях жизни доки
Конечно!
Вообще любой человек может быть одновременно умным и тупым даже в ОДНОЙ ситуации, тем более в разных.
Хотя бы потому что можно быть глупым (атагонизм умному) и, при этом, находчивым (антагонизм тупому).
Хлор имеет один неспаренный электрон на внешнем уровне по которому происходит образование химической связи: Cl+17 1S2 2S2 2p6 3S2 3p5,поэтому чаще всего хлор проявляет валентность равную единице, за исключением высших кислородных соединений, в которых хлор может проявлять валентность III, IV, V и VII.
а вопрос я не понял
Эльдар Исанов
а я не химик ну понял
Сколько угодно! Только весь вопрос в понятиях - что считать чем!
Да!
челувека можит быть увсякой в зависимости от состояня не стояния опять же ситуацион могут быть разные
Кто на кого учился.
Можно быть умным и постоянно тупить, а можно быть тупым и постоянно умничать.
А бывает иначе?
конечно может
Может