Общество
А если человек необщительный, то он больно умный или тупой?
Необщительный - скорее всего САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек, то есть тот, кто способен удовлетворять большую часть своих потребностей независимо от других. Не думаю, что его можно назвать ТУПЫМ.. . Тупые люди - ПУСТЫЕ люди, а пустая бочка громче звенит (пословица) . Но и "больно умным", наверное, тоже нельзя назвать - иногда причины необщительности могут крыться и в какой-то болезни, и в комплексах человека...
Замкнутый человек загадочен и иногда опасен.
Вам какие пёсики больше нравятся те которые постоянно гавкают или молчат.
блин, вот именно и не поймешь---такая конспирация.
Я видел и тех и других.
Конечно умный, ему интересно самому с собой и со своими мыслями. Думает много, вот и некогда болтать
Замкнутый,... А раскрывать душу сразу еле знакомому человеку это ещё тупее!!!.
да согласен ...он замкнут либо просто несчитает нужным общатся с данным человеком....
Эльдар)) , будешь молчать - будешь казаться умнее) )
если человек необщительный, то он просто "закрыт", возможно исключительно для конкретных людей..)
Zaumnyj, ne naxodit dostojnogo sobesednika.
он просто такой, видимо любит разговор с собой =)
вопрос на вопрос: если человек сильно общительный, он умный или тупой?
Нельзя сказать категорично, у одного человека одна причина у другого другая.. . Просто большенство людей которые окружают не вызывают тяги к общению.. . Тупые и необщительные мне не встречались))
он просто напросто зажатый.... может быть стеснительный... а может быть и ущербный.... может быть и умным, ведь молчание- золото....
Он просто замкнутый
зачем слушать всё одно и тоже
нет, ему значит не хочеться или неудобно, я сам такой.
.. нет, он просто необщительный..
из двух ответов, скорее второй
тупой это точно
он может быть любой это просто черта характера
Смотря какая причина молчания.
Может его достало общение???? ОН может быть обычным, как все люди, не умный, и не тупой, а УСТАВШИЙ от людской суеты.
немой!!!!
Просто стеснительный человек! Иногда луче промолчать!
смотря какой человек