Общество

Нравится мне русский патриотизм!!!

Кричат на все ответы на разные голоса тут многие о том как хорошо быть русскими. А как да дела так нет никого. Сегодня, метро ...утро . сидят одни мужчины, заходит бабуля лет 80 на вид, что вы думаете? Русские мужчины как сидели так и сидят, только один кавказец подорвался и уступил. Куда патриотизм то делся ?
Женя Лисицына
Вы и правда узнали ответчиков в тех мужиках.. К великому сожалению, понятие Быдло обширно. И не в Кавказцах или украинцах беда. Они всго лишь, как катализатор того, чем является наше общество внутри себя. Не уступить место, украсть то что на секунду положено, швырять бычки и обертки из машин всех марок и престижности, бросать бутылки под ноги на газон рядом со спокойно стоящей урной, выгуливать собак на детских площадках, давить пешеходов на зебре... вот оно, настоящее лицо непобедимой нации. далеко замахнусь... но не зря большевики первым делом истребляли офицеров любого чина.... потому что они слишком выделялись на фоне быдла. Что кавказцы, они ржут над нами, их тейпы горой за каждого, а у нас либо "лимита"...либо "харадские"...и все мочи... Умом Россию не понять... ей бы саму себя не истребить.
Нуржан Мажитов
Лучший ответ
Патриотизм - он есть.
Местов в метро мало...
@/@ F
Россия всегда была патриотичная страна
Женя Лисицына Жалко на словах....
Сегодня этот кавказец просто не взял с собою ножа
Женя Лисицына Два за это сделали сотни русских баб которые родили и написали отказную . итд
Патриотизм то и случился в метро Русских зауважали.
Женя Лисицына Да кавказец показал пример как надо русским относится к своим старикам.Если сами не понимают.
у всех своего дерьма хватает ...
Тимур Баянов
а они себя позиционировали как патриоты?
Женя Лисицына 90 процентов русских считают себя таковыми.
ужас. так противно за русских!
Тут дело не в патриотизме, а в воспитании и нашем менталитете
так он же подорвался вот и место свободно а наши целые остались паспорта то небось проверила русский нерусский
Женя Лисицына Да показав русскому быдлу как надо уважать стариков. По лицу видно что русские.
Говна в любой нации полно. И кто сказал что русский непременно вежлив.
Лида Донцова
Патриотизм эт другое. а тутаэтикета и вежливости недостаток, ну русский мужик всегда был грубоват, русские бабы то знают и не удивляются