Общество

Куда девается русский патриотизм, когда молодому человеку повестка в армию приходит?

патриотизм... интересно. только вот условия у новобранцев разные. кто-то рядом с домом служит на халяву, а другого засылают за тридевять земель, не кормят настолько, что зубы крошиться начинают, да еще и избивают.... до тех пор, пока будут происходить подобные вещи в армии, служба будет считаться каторгой. и патриотизмом ту не пахнет-каждый сам за себя
Вика Верлан
Лучший ответ
Как это твой вопрос пропустили???. Про именно Русский патриотизм???.
Современная армия сильна качеством военнослужащих и технологиями. Качество и технологии одними патриотическими лозунгами не прокормишь, и не купишь.
. .*ваsиlисa. *.
Тебе охота домой в гробу вернутся? За какие идеалы смерть готов принять?
Оксана Кицина
Ну вот, прочитали? А если б позвали опять драться. бить стекла и пугать прохожих ( причем неизвестно где вас скорее всего бы убили) да еще с пивком - это пожалуйста и "патриотизма" выше крыши, которая сразу же едет.
Если бы каждый знал, что идёт Родину защищать, а не дачи строить генералам и, будучи голодным. раздетым и разутым служить предметом для издевательств дебиллов, то количество желающх было бы значительно больше.
Несмотря на то, что сейчас не служба, а мёд особенно в армии на флоте похуже срок больше. Поэтому скоро армия будет иностранным легионом или нерусской армией.
Макс Раструба
в армии нет порядка. тебя может убить бухой прапор или офицерюга.
Nargiza Talantbekova
а при чем тут армия я для своей семьи сделаю больше на гражданке ее тут защищать надо а там ведь сразу завалю какого-нибудь носорога и что сидеть потом непонятно за что
С распадом СССР общество потеряло институты воспитания подрастающего поколения, какими были организации пионеров, комсомол и пр. Школа больше не призвана воспитывать. Люди растут не организованными гражданами, а стадными скотами. И это кому-то выгодно.
РА стала иностранной
это означает, что именно у тебя исчез патриотизм
а вам какое дело до русских?
патриотизм должен быть обоюдным, а пока - нехай кремлядские отпрыски в такую армию пиЗдуют
Анна Бекетова
Я был в РФ Армии, по призыву. Не видел я там защиту родины. не видел. А потом по результате постояных драк, получил травму и комиссацию. И скажу когда получаешь ВБ при комиссации даже в военкоме издеваются всё теряют, ты востанавливаешь бегаешь я вб 3 мес получал пр иэтом ездил в военком каждый пн и среду. Оно вам надо?
Юлия Саукова