Общество
а Вы соседей своих любите или готовы их убить?
Терпеть не могу. Со всех сторон все по очереди ремонт делают уже года 3. Все че то сверлят, пилят, ломают. Достали. Живу, как на стройке (((
У нас мир и согласие с соседями.
Я общаюсь с соседями из моего коридорчика. Ни то, ни другое. Нормальные отношения, когда от них можно позвонить, если телефон не работает.
Мне по фигу
Ну люблю-это громко сказано! Просто мне хорошие соседи достались!
Хули_-_Ган _-_Стер
Везет же тебя Кузя...
Я их не знаю. Они очень завистливые люди. Бегом всегда мимо пробегаю. Одинокие старые бабы. Мамки-одиночки. Всегда ноют. что хотят мужика... беееееееее
Я уважаю !
А люблю свою семью !
здрасьте и все. То есть, и не люблю. и убить не хочу
Если б убийство помогло их изменить в лучшую сторону то да а так поддерживаю с ними вооружённый нейтралитет!?
у меня их нет
Нейтрально, они меня не трогают и я их не трогую.
У Вас патронов к "Максиму" нет?)))
Хули_-_Ган _-_Стер
сам ищу...
Знакома со всеми соседями из своего подъезда! Практически со всеми в хороших отношениях! Но! Своих сосодей снизу и напротив убить готова!!!! И готова я к этому практически каждый день!!!!))))) ) ДОСТАЛИ!!!!
все соседи как соседи, а соседки вообще красавицы.. . но в семье не без морального урода в юбке, которого действительно руки чешутся то ли удавить, то ли утопить...
знаете, если вас не устраивают люди рядом - то купите дом в поле. не можете позволить? тогда терпите.
Хули_-_Ган _-_Стер
я бы с удовольствием-земли уже не осталось-везде соседи...
у меня ссоседка домоуправдом)) ) и йух на неё! гуляю до поздна она долбится бедная об дверь мильтонов! вызывает)))
Не люблю их, но убивать не собираюсь.
обожаю, так как они любят слушать музыку громко. .
а между ними и нами есть кухня ))))) и чувствую дикое наслаждение ) ...( раньше там была спальня, и раздражало )
я их не знаю
не навижу он мент чмооооооооооооооооооооооооооооооооо
Al'bina Murataeva
Ну догадываюсь кто ты!
дружим.
Соседи бывают разные, но в любом случае с ними нужно стараться поддерживать нормальные отношения, ведь в случае чего они вам могут помочь, например если случится пожар в ваше отсудствие они могут вызвать пожарных, или подлить бензин )))) смотря какие соседи.
Хули_-_Ган _-_Стер
я стараюсь-но они пользуются моей добротой...
Честно скажу у меня очень хорошие соседи!)))