"Мои дорогие татарские братья и сестры в Исламе, пожалуйста, поймите, что мы живем в Последнюю Эпоху (Ахиру Ззаман) , в которой исламский мир будет союзником с Румом (т. е. Россией и ее союзниками) как предрек наби Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) . Это произойдет, хотите вы этого или нет. И только вам выбирать, быть на верной или неверной стороне истории. Мир в ожидании вашего выбора. Пусть Аллах направит вас к выбору, которым Он будет доволен и который спасет вас от поражения. Амиин!
С любовью, Имран Н. Хосейн из Куала Лумпура, Малайзия "
Общество
Русских почему то все соседи не любят... то ли все соседи фиговые то ли наоборот?
а тебя-то чего волнует, сиди в своем ауле )
ты от сша пишешь это все
ты не любишь, но жопу продаёшь почему то в России.... в гейропе похоже спрос не превышает предложения....
Олюшка Олюшкина
в рот спускаю викториям ситкевичам вафлисткам в белоруссии
Вот вот.... не любят, а поездами целыми приезжают в ненавистные земли... какие то мазохисты прям))))
у соседей территория маловата - разгуляться негде
Бояться и завидуют. Страна то огромная и ресурсов много.
и все, это говно в РФ лезет почему то (...вместо того, чтоб с любимой козой жить поживать и добра наживать
Будешь ли ты любить соседа, дом которого в сотни раз больше твоего, при всем при том набит добром, и сосед тот к тому ж когда то тебе навалял разик? Вот и они не любят..
Любому дебилоиду становится обломно ещё в третьем-пятом классе на уроке географии, когда показывают глобус и рассказывают, где находится Россия, и почему она, сука, такая большая и противная.
Тэбэ-э видней и каран не нужен, значит ты такой..

что за чушь Монголия и Китай нас любят, казахи любят, армяне, не любят страны у кого не получилось нас завоевать или какие то мелкие страны которые выступали в качестве буфера между нами и европой
Владимир Киричов
Китайцы очень даже любят, ашь зубы жмут
Белорусы очень даже хорошо относятся. Лукашенко сказал, что мы в любом случае будем на стороне России
Россия это как раковая опухоль, которая разрослась из московского княжества поглащает все новые и новые страны и народы. . .кто ж будет любить такую метастазу?
потому-что россия всем любит поднасрать и убежать.
Рашка всем насолила.
То ли просто боятся