Общество
А почему вы ваших соседей не любите?:)
Я терпеливо переношу.... Необходимость здороваться, с некоторыми их них....
Настя Авдиенко
Приветик, роднулечка!!! Приятного тебе вечера))
У меня нет к ним такого чувства.
а почему я должна их любить?
....как узнала ..что любит придти и сидеть... сидеть.. сидеть.. - ВЫХОДНОГО ЖАЛКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НЕЙ...
и не хачу! Бррррры!))))
потому что они думают что умнее, хотя это далеко от истины .
Я по-разному к ним отношусь, ты так обобщила, как спросить, за что вы евреев не любите? =))
Они спать не дают по утрам в субботу, ругаются и слышно очень через стенку. Бабушка сверху, ну та просто е*нутая, других слов нет.
Не бывает любимых соседей. Соседи бывают хреновые, очень хреновые и невыносимые.
потому что соседи, и потому что зае*али быть моими соседями
Мне нравятся мои соседи, но в квартиру свою я их не пускаю, не люблю любопытных, от них всегда проблемы всякие.
Почему, Вы пришли к такому выводу. Своих соседей, я знаю, уважаю и мы дружим, Чего желаю всем добрым людям на Земле!
а меня всегда почему-то окружают соседи, с которыми складываются отличные отношения... видимо, как ты с ними, так и они с тобой... мы для них такие же соседи..
" Я не люблю когда мне лезут в душу
тем более когда в неё плюют ! "
Только одну соседку не люблю: завела кота - засранца не у себя дома, а в подъезде.
нормальные у меня соседи ...терпят меня...
От чего же? мои соседи такие же как и я. За что мне их не любить? Всех практически знаю по-именно и работаем на одном предприятии.
более того-я их вообще даже не знаю ))))
потому что он тупой достает своими тупыми вопросами
Потому что они громко топают!
потому что по ночам они орут, ругаются и кидаются мебелью, а по утрам у них музыка орет!! ! я спать хочу!!!