Общество
вас устраивают ваши соседи? вы их любите или они вас раздражают? а вы хороший сосед?
Cоседей не выбирают. Думаю, сосед я - не очень хороший, но стараюсь исправиться. . Живу в этом доме уже 21 год, соседей не знаю. . Недавно спросил одну бабулю, почему не здороваются со мной?. . Та вначале спросила в какой квартире я живу и сказала, что меня она не знает. . Вот так..
Я никому не мешаю. Так что не знаю, хорошая я или нет. )) Соседи только с двух сторон, пока устраивают. Что будет дальше - кто знает? ))
У меня единственный сосед. его дом стоит к моему дому глухой стеной без окон. Так что я месяцами его не вижу. И меня это вполне устраивает.
Suri Mikuri
Да Вы в раю живёте))))))))
http://fotki.yandex.ru/users/natali200523/view/424565/
когда их много- нет
раздражают
Я их ненавижу! Они все алкаши, выродки и дегенераты.
при этом, заметьте, я как соседка просто ангел во плоти:)
Сейчас нормальные. ТТТ)
Ровно отношусь.
Стараюсь никого не трогать.
Ровно отношусь.
Стараюсь никого не трогать.
Очень даже устраивают старые соседи. Огорчает, что несколько квартир на съеме. Там временщики, стали окурки кидать, хотя везде стоят пепельницы.
Встречаю - здороваюсь, а лучше когда не встречаю
Храни их Бог! (В прохладном, темном месте.)
года 2 назад налупил соседа битой, сейчас все соседи меня устраивают
Они часто раздражают, вот например я ни о чем не прошу ничего не прошу а они вечно все ходют дай мне это помоги! Задолбали!
Смотря какие соседи)) ) Вот однажды соседи сверху уехали и пол дома затопили.
Очень раздражают. Ненавижу их порой. А мы в принципе никому не мешаем и никому ничего плохого не делаем и не говорим. Так что мы хорошие соседи.)