Общество
Почему в Правительстве все дебилы,а на Ответах сидят просто гении экономики,политики?))))
очень просто быть стратегом, видя бой со стороны
Василий Крылов
Военные историки еще употребляют другую фразу "Легко быть стратегом после боя".
Извините, вы нас обижаете. Мы гении не только в экономике и политике, но еще и в футболе, педагогике, медицине, астрономии, в ЖКХ, в теории вероятности и в теории относительности, в трибологии, в сопротивлении материалов, в физике и химии, в ветеринарии, в кулинарии, в психологии, в литературе, в самолётостроении, и так далее, по списку.. . Наши знания никому не нужны, поэтому мы и сидим в "Ответах", чтобы хоть как-то своей гениальностью перебрасываться друг с другом.
Мухам сидящих на дерьме виднеи, чем тем кто оправляет естественые надобности.
Сидели бы себе гениями в Ответах, так нет же, в политику потянуло. А там ветер, сквозняк на четыре стороны света, вот и повыветрилась генияльность за пару другую слушаний, прений, тусовок в парламентских дебатах, склоняющих разве что к перетасовке колоды да к перетусовке мордобитной. Там процесс инвалидизации гениев происходит гораздо быстрее, чем на ответах - взращивание одного гения из миллиона отвечающих Новичков, Учеников, Гуру, Мыслителей, Мудрецов, Просветленных и так прочее и так далее.
Во-во.
Они же и в "Поле чудес" прекрасно на все вопросы отвечают (у себя дома на диване) и смеются над теми, кто в студии "простых" вещей не знает.
По поводу "дебилизма" членов правительства.
Попробуйте сами какую-нибудь идею протащить среди "общественности" Вашего подъезда.
И сразу же увидите, каково это хоть чем-то попробовать управлять.
После заседания этого комитета, Вы можете с удивлением обнаружить себя в числе этих самых дебилов. Да и хороших соседей у Вас может здорово поубавиться.
Рискните на эксперимент.
Почемы ты еще не в правительстве? Что ты могла бы изменить в обществе с таким разношерстным народом? - Ничего.
Осуждать все горазды, а изменить что-то единицы.
потому что частный мастер сделает Вам всё с душой.
срочно поменять всех местами
В конце 80-х на кухнях сидели гении политики и экономики, в 90-х пришли к власти и оказались дебилами, так, что лучше, наверное, чтобы гении на ответах оставались.
Марина Семенова
Избитую фразу о тех, кто задумывает революции, тех, кто их совершает, и о тех, кто пользуется её плодами, Вам напоминать не нужно?
Так от чего же Вы так категоричны?
Вовсе не самые лучшие из тех, кто обсуждал идеи обустройства России, засели в правительстве.
А по поводу дебилизма. Посмотрите мой ответ на этот вопрос.
Так от чего же Вы так категоричны?
И не только в ответах, но и на кухнях!
Так и в футболе так же - сидишь на диване у телевизора и лучше тренера и футболистов понимаешь, что, когда и как делать надо.. . Не пускают нас, умников кухонно-диванных, во власть...: (
Потому что ДОСТОЙНЫЕ мужи управляли государством разве что в утопии Платона.
Потому что там практики, а здесь теоретики, а теорией всегда легче заниматься чем практикой-нет ответственности.
Отличный вопрос.. . Ответов маловато...
Каждый горазд п*здить)