Общество

Какое в России приоритетное направление: экономика, политика, военное, культура, образование, социальное, духовное?

Если, у человека инфаркт и инсульт.. . одновременно - не стоит вопрос, к какому врачу идти.. .
Куда понесут.. .

Думаю, это - то, что Вы хотели услышать.. .
А теперь, по-секрету.. . ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО...)
Сергей Антонов
Лучший ответ
Вера Вера Умничка!!! :-))
Любое, если можно получить хорошие откаты....
нано-модернизировать.
к сожалению, все больше криминал, бюрократия и коррупция..
Ana Zagaiciuc
Как и всегда, анархия...
Обкрадывание народа под перечисленными лозунгами.
Zipter Zyprexa
Россия - уникальное государство. За все приоритеты хватается ;) :)))
я думаю духовное.. . )))
Екатерина Красивая что поп делает среди военных?
если верхушка не верит в свои слова, откуда направлению взятся. Эхма:)))
Софья Самосюк
Это всё было приоритетом, пока власть не захватили инородцы не имеющие понятия о чести, долге, благородстве. И не пора ли им уехать в свой автономный округ, на восток?
))
))) )))
см. национальные проекты-образование, здравоохранение, сельское хозяйство
Серега Серега
Виктор Плыгун одно словоблудие
Даниил Евдокимов куда смотреть? )))))))))))
Розовые очки сними и беруши из ушей вынь... образование, блин... ))) хех, павлины...)))
Точно.. . конкретики НЕТ! ан и отвечать конкретно, тогда, не за что!! ! Вот так и живём. Я предлагаю борьбу с бедностью сделать приоритетной ( много не хочется писать) и чуть важнее детство! - подробнее: каждому ребёнку место в садике- где супер условия! До 12 лет бесплатные все мыслимые и не мыслимые спортивные секции, летом супер-лагеря и т. д. Всё всё лучшее детям! Стариков мы уже потеряли...
Wenera Talibullina
ох моше. экономика под евреями, политика - они управляют, военное они расформировывают, культуру они уничтожают, образование они уничтожили, духновно - вживили в нас христианство
Андрей Шилов