Общество

Можно ли новорождённому ребёнку дать имя Валет?

Михаил Чухров
Как собаку из "Белые росы" )))))))))))))))
низзя!!!
Юлия Балаян
Лучший ответ
ене
можно, но не нужно
Лариса Костина
Светлана Валетовна-звучит? Пойдет
Денис Фомин
Конечно можно, но чтобы проверить как ему придется в жизни с таким именем, для начала смените своё имя на такое...
Можно, у моего дедушки так собаку звали, прикольно.
Руслан Федюк
Можно, если ты дама пик, а твой муж туз пиковый )))
Тогда уж лучше - Джокер.. . иль Туз хотя бы.. .
Нельзя над детЯми издеваться...
Maria Шер
новорожденному любое можно, он же ещё не может возражать:)
Лучше - Тузик.
Таня Мельник
А чё валет, сразу бы тузом назвать.
Ирина Проценко
ну чето мелко замахнулся делай уж тройню тройка семерка туз. а неполучится тогда тройка семерка дама..))
лучше сразу туз а то валет как то мелко
Aleksei Soroka
Уместнее новорождённому котёнку..
Андрей Лежнев
Почему бы и нет!
не прикольное имя
Да хоть тузиком....
Можно - если это ребёнок "Искусственного Интеллекта".
Один мой знакомый с необычным именем говорил: "Ну я-то привык, но бедные мои дети. Как они с таким отчеством жить будут? "
Camil ...
лучше Валентина или Валентин назвать, а дома сокращенно Валет будете звать...
Марина Бехтер
Он вырастет и прибъет вас :)))
дайте русское имя. негонитесь за модой.
как собак называют ((( и как вы его ласково будете звать? валетушка? брррррр
Андрей Штибен
Лучше Туз!!!)))))))))))
и будут его в школе дразнит ЧЕРВОВЫМ.. . или ещё как нибудь.. . и будет он ненавидеть своих родителе до 18 лет пока не настанет возможность поменять его на простое и русское (Иван например)