Общество

Свободу нравам? В Орске на улице обнаружен новорожденный ребенок ...

Кто за разгул свободы? Высказывайтесь. Оправдывайте... ....Главная страница » Новости » Общество Малыша, которому исполнилось только два дня от роду, выброшенного на мороз, обнаружила собака. Новорожденного нашли на территории района «Мясокомбинат» в Орске (Оренбургская область). Младенец чудом остался жив в такой свирепый мороз, ведь сегодня в Орске температура воздуха упала ниже 30 градусов. Люди услышали лай собаки, которая и обнаружила малыша. Николай Перевозчиков прогуливался со своей собакой возле одного из жилых домов в Орске. Неожиданно он наткнулся на большую синюю сумку, при этом собака стала как-то странно лаять на нее. Николай не сразу осмелился осмотреть сумку, однако вскоре был вынужден это сделать, поскольку она слегка зашевелилась. Мужчина, расстегнув замок, изумился увиденному. В засаленной спортивной сумке копошился малыш, завернутый в одну-единственную пеленку. По сообщению старшего инспектора отделения ПДН УВД Оренбургской области Ольги Евстафьевой, из-за очень сильного мороза даже были отменены школьные занятия. Найденыша с серьезным переохлаждением немедленно отвезли в больницу. Малыш обязан своим спасением именно собаке. Если бы пес не обратил внимания на подозрительную сумку и не начал лаять, Николай наверняка бы попросту ее не заметил и прошел мимо. То, что на свете случаются чудеса, доказывает найденный новорожденный, который неизвестно как смог выжить на таком морозе. В настоящее время за здоровье малыша борются врачи. Что касается его матери, обрекшей младенца на верную смерть, ее разыскивают оперативники. Дата публикации: 16.12.2009 Метки: Орск Мороз Ребенок
Руслан Кузяев
Если бы в моей жизни случился подкидыш, стал бы сыном. А нравы и моральные устои многих нынешних людей - это катастрофа.
Павел Бреднев
Лучший ответ
Руслан Кузяев Мила, из всех ответов, Ваш ответ единственный, который соответствует вопросу. И Вы единственная, из всех отвечавших, кто поняла суть вопроса! Поразительно!
это очередное обьяснение на тему откуда берутся дети
Руслан Кузяев Вообще-то, тема не для ёрничанья ...
А причем тут свобода? И кого оправдывать? Пить меньше надо.
Руслан Кузяев сергей бобоганов, если ты умеешь только лишь читать, но для тебя недоступен сам смысл изложенного, то молчи в тряпочку. За умного сойдёшь, невежа.
Как не печально, это никакого отношения к падению нравов не имеет. это НИЩЕТА. Я в рвстеряности. С кем не поговориш, из бывшего, все уже говорят о Риме и швейцамии, как о Курске и Твери. Все лицедеи (акреров так величали во времена бытюшки царя) нынче жизни себе не представляют не имея квртиры в Майами. или дома в Испании. А Индонезии с тайландами, А черногория сЕгиптом. Вот, господа новые русские жлобцы, это вы виноваты, что эта несчастная женщина решилась так избавиться от новорожденого, чтобы не сотставить ему компанию на ТОТ СВЕТ. Это ужасно? Ужасней было бы если-бы их было двое. О она, создайте условия чтобы она имела конуру и работу, не загородный третицй дом, а место где можно укрыться от непогоды и воспитать человека, и она ВАМ РОДИТ СТОЛЬКО сколько нужно будет стране.
А теперь, давацте поговорим как мужчины. Ответьте, уважаемый РЕНАТ, в каких зарубежных поездках побывали? И сколько зеленых оставили. ? только честно. И громада, разговоритесь. И посмотрим, кто из этой компании святой, а кто нетТри, четыре... НАЧАПЛИ.
Andrei Femenko
Руслан Кузяев Эд Че, какой же ты идиот! Родина требует героев, а ...
Татьяна Ожгибесова Ты прав!Это именно нищета!!!
Вот эту бы "мамашу" голой на тридцатиградусный мороз на часик-другой выпустить.. .
и как таких людей свет носит не понимаю.
А чего оправдывать? В СССР этого, считаете, не было? Было. Возможно, иначе, но было. Во всех странах, во всем мире Это есть. Матери оставляют (в лучшем случае оставляют) своих новорожденных умирать.
Это и индивидуальность каждого человека и послеродовая депрессия (о последнем рекомендую почитать) .
Так что ничего нового в статье нет.
Всего лишь очередная жертва. Свобода нравов не при чем.
Лера Горлова
Руслан Кузяев Глупец ты, Мио Аминор. Прежде, чем кому-то и что-то рекомендовать, избавься, предварительно, от своего невежества. В данном случае, следовало бы сначала заглянуть в словарь, раз уж не знаешь значение понятия ...глядишь и не стал бы изрекать к вопросу такую несусветную глупость типа: "Свобода нравов не при чем".
При чем тут нравы? Это безответственность и цинизм мамаши. Может быть глупость, не исключено, что она сама ребенок.
Руслан Кузяев Полина Савельева, а ты хоть знаешь, что обозначает понятие "нравы"? Прежде, чем умничать, узнай и отвечай, подумав ...В контексте вопроса, слово "нравы" подразумевают требования общества к этическим, моральным нормам общества. Применённые тобой слова "безответственность и цинизм" относятся к той же категории понятий. Так, цинизм - вызывающе-презрительное отношение к общепринятым нормам нравственности и морали.