Вот как об этом пишет Георгий Климов :...Практически все мировые вожди имеют ярко выраженный врождённый комплекс власти.
Этот комплекс, как правило, является результатом подавленного садизма, который, в свою очередь, связан с латентной гомосексуальностью.
Комплекс латентной гомосексуальности Ленина («Комплекс вождя» ) тщательно изучался в ЦРУ в конце 40-х, начале 50-х годов.
Кодовое название этих строго засекреченных научных исследований было — Гарвардский проект. Там-то, работая в группе исследователей Гарвардского проекта, я и познакомился впервые с этой темой.
Любая, хорошо организованная группа людей, имеющих знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров, как пешки в мировой шахматной игре.
Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту проблему на своей собственной шкуре и практикующиеся в этой игре уже несколько тысяч лет, имеют гигантское преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да ещё и вслепую.
Все мы видели по телевизору, как 5-6 здоровенных санитаров не могут совладать с одним тщедушным сумасшедшим.
Энергия, производимая этим безумцем — лучшая иллюстрация того, какой поистине необоримой энергией обладает полусумасшедший садистический вырожденец, одержимый жаждой власти.
Эти люди — как оружие массового поражения
Общество
А чего хотят от жизни люди, которых называют общественные деятели, какие у них мотивы?
это идеалисты... у этих людей обостренное чувство справедливости.. если конечно они не преследуют корыстные цели.
Общественные деятели.... деятели.... общественные... .
Да насрать на них. Как мы-то с тобой жить будем?...
Галина :::::::::::
Если они не помешают - в мире и согласии
Да это скучающие... Обычно нахапавшие материальных благ и вышедшие на пенсию... Надо же чем-то заняться вот и занимаются общественной деятельностью.
Да ну что вы в самом деле, как дети!! ! Денег хотят, а когда будут деньги, захотят власти.
Осуществлять общественную деятельность.