Общество

Что вы думаете про Никиту Михалкова как общественного деятеля?

Просто красава. Так заводить быдло не всякий сможет. И русский, и барин.
Илдар Гилимшин
Лучший ответ
ну он чего то да добился, а ты как, что о тебе думать?
Анастасия Безрукова ээээ....а при чем тут я?) Я кстати, Никиту Сергеевича действительно уважаю, считаю, очень умный, эрудированный, талантливый человек. Цитадель его смотрел на одном дыхании, хоть и бреда там достаточно.
Гузель Хасанова добиваться можно по разному,по наследству или как ты лизаблюдством,считая себя не от мира сего.
..по проще не получается,надо марку держать?,держи и всенародную любовь!
Гузель Хасанова уж кого и можно уважать,так это Кончаловского,всё по делу и без пузырей о великом кинематографе!
С режиссурой в последнее время не все ладится, вот барин и шалят )))
Нат Ка
Я про него вообще не думаю. Кажется, он много выпендривается. А что полезного делает, не знаю.
Denis Sawinkov
сильная личность
киномастер с большой буквы
оклеветанный молвой
которая приписала ему барские замашки
Виктор Салин
Интересно бы было знать что он такого полезного сделал для общества, пока ничего такого не наблюдается.
Оксана Попова
Фуфлыжник самовлюбленный.
спёкся родной деятель, осталось солнце в галактике...
выдохся и спёкся))
чел. =дроби в которой числитель-то что он реально представляет а знаменатель-то что он о себе мнит... знаменатель его возрос настолько-что в целом-он стремится к нулю... деградировал-и дальше будет хуже (с возрастом-всё усугубляется)
Молодца, мажер !
Бубнова Оксана
каждый должен заниматься своим делом...
шибко высокого мнения дядька о себе
Амэл Амэл
а что он делает общественного?
Я с симпатией к нему отношусь. Ранние его фильмы вообще супер.
Он как русский националист и патриот (монархист для отмазки) думаю многое делал и делает для продвижения русской культуры. Так что русские, зря вы обсирайте Михалкоова.
Мигалков - молоток.

Остальные - завистливые лузеры.
Александр All
Приблатнённый мажор
Ольга Платонова на свете нет такого поганого паскудного задроченного народа, как
помойная русня. вашу мать-рашку ебут в сраку, в рот, в уши, во все дыры,
а вы глаза залили, помоев нажрались и вам похуй... так и любой из вас
забздит впрячься, если его мамашу разложат прямо на улице - сделаете вид,
что всё нормально... помойная срань
Увы, Михалков зажрался в прямом смысле. Слишком много пафоса раздувает по поводу своих фильмов и вокруг любой своей САМОдеятельности. И если фильмы Михалкова двадцатилетней+ давности пересматриваю с огромным удовольствием (самый любимый "Утомлённые солнцем") пересматриваю с огромным удовольствием, то новый его "Блокбастер" (фильмом назвать не могу, а "блокбастер" -идеальное ругательство) не могу смотреть физически. Пыталась глянуть на ютьюбе пару эпизодов, но, честно, больше 30 секунд выдержать не смог

Так что лично для Михалков как режиссёр и как деятель культуры, увы, потерян. Пусть поскромнее ведёт себя. Глядишь, вернётся до своего прежнего уровня.
Александр All Так. А что мы можем сказать об утверждающем это? :)