Общество
Что вы думаете о Никите Михалкове?
напыщенный индюк
Актёром был хорошим, а как полез в другие дела, потерял суть.
В нынешней своей роли явно переигрывает. Но человек он талантливый и неординарный несомненно.
Пёс с ним.
Талантливым режиссёром был. Наследственный лизоблюд и подлец, холуй путинский.
Я о нем вообще не думаю!!!!
что думать если смотреть нечего??? старые фильмы уже надоели... а нового ничего нет..
Я думаю он есть!
немолодой понторез.
Я вообще то о нем не думаю. Пусть потешит свое самолюбие.
Талантливый, умный, хитрый (в хорошем смысле слова) , любящий жить, хорошо жить! Ведь не зря же его Барином прозвали!!!!
Серёга, извини, случайно поставила 1, сейчас на другом вопросе исправлю.
Зажравшийся, мнящийся себя аристократ....
А что мне о нём думать то? Есть дела по важней, ехало болело
А че о ем ышо и думат
Сноб, фашист, сволочь! Когда был актером - нормально играл, а сейчас стал цепным режиссером!
Прекрасный режиссер, лучше, чтобы это было все, что мы о нем знаем
Он ПОТЕРЯЛ СВОЁ ЛИЦО КОГДА ПОЛЮБИЛ ВЛАСТЬ, КРЕМЛЬ, ДЕНЬГИ и САМОГО СЕБЯ ( любимого!!! )
При его правлении и РУССКОЕ ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ КИНО то и РАСПАЛОСЬ!!!!
Барин с имперскими замашками
Пустозвон и кремлевский прихлебатель.
Смотря о какой его деятельности. Как режиссеру я ему очень благодарна за фильмы Незаконченная пьеса для механического пианино, 12,Родня. А как общественному деятелю- там все мутно и нечисто
Безусловно он личность неординарная и талантливая. Может в силу своего возраста и таланта он и имеет право безаппелиционно высказываться и постоянно мелькать в образе царей, но лично мня отталкивает его манера выпендрежника.
У него сексуальные престрастия- маленькие мальчики. Вот что бы не посадили он и совершает все эти мерзости. Сочувствие это не вызывает, но понимаешь как люди портятся...