Общество
Что вы Думаете о Никите Михалкове?
Умный Мужчина!
путинский петушок
Ему кусок изо рта не вырвешь, как торговец дынями его персонаж в кино
Нецензурно думаю. Что за время, что такое дерьмо на поверхности плавает?
Свой, среди чужих.
Чужой, среди своих.
С возрастом прогрессируюшая деградация таланта и личности.
Думаю, что прекрасный, тонкий, умный и бесконечно талантливый Михалков пропал в 1993 году, сразу после фильма "Анна: от 6 до 18". И появился какой-то другой режиссер - странный и совсем мне не интересный. И мне очень не хватает того Михалкова - прежнего, настоящего.. . Счастье, что есть возможность смотреть его старые фильмы.
Умница, талант, патриот России, православный человек. (не стеснялся об этом говорить даже в Союзе, когда большинство это скрывали)
Забронзовел, к сожалению.

Старый барин был братцы хорош.. . ЛЮБЕ поет....

Думаю, что он - талантливый человек.
Всё! Дяденька ДАВНО в тираже! НиХрена не МОГёТ! Но кое- что ЛИЖЕТ!
Думаю что то нехорошее, очень нехорошее.
показушник самохвал и родня холопы при дворные всю жизнь были...
сильный киномастер
Талантливый актёр и режиссёр. Как человек-не очень.
Что сказать? БАРИН!
такая ж мразь и жополиз как и его покойный папаша!
Ранше норм. сейчас говно и плагиат.
Положительно!!!
Думаю, что вреда от него несоизмеримо больше, чем пользы. У подавляющего большинства населения (вряд ли кто-то со мной будет не согласен) он вызывает негатив, что вредно сказывается на здоровье этого большинства.
ничего
Царь всея кена на Руси
он через чур оборзел и видно пришло его время что бы так себя везти можно ему позавидовать но это время убийствено для росии
честно говоря, у меня других дел полно, чтобы о нем думать.