Общество

Во вторник в Москве был убит мусульманский общественный деятель, Метин Мехтиев , выши коментарии ?

убит человек, это горе для его близких, как это еще можно коментировать? С авторо статьи по сслылке согласен. На данном убийстве не наживешь политического капитала, как на гибели свиридова и агафонова, поэтому и никакого резонанса. Резонирут только те дела, которые надо, что бы "резонировали"
Гирфанов Ямиль
Лучший ответ
Гирфанов Ямиль Текст в статье адекватный и близок к истине. Еще не утихла массовая истерия после гибели свиридова и агафонова, раскруткой данных случаев партия власти получила голоса националистов на выборах. А с этого случае никакого политического капитала не наживешь.
БЫвает, и чо?
Внутренние мусульманские разборки. Для них это нормально. Убивают муфтиев, значит можно и Мехтиева.
Кто убил? Цель вопроса?.
Анастасия Рыжеволова Кто убил - не знаю , да это и не важно . Просто хотел посмотреть отношение народа к словосочетанию "убили" и "мусульманский общественный деятель"
Почитаешь и во всём виновата власть. Убили кавказцы славянина - власти виноваты, заигрывают с Кавказом; наоборот - тоже. Прямо кровожадные маньяки какие то. А на то откуда мы, всё это, узнаём и как событие преподнесено не обращаем внимания. А СМИ у нас независимые и пишут, что хотят или то, за что им платят. Почитайте "Российскую газету"(центральный орган правительства РФ) ни одной статьи не найдёте основанную на эмоциях, только факты и проверенная информация. И нечего валить с больной головы на здоровую.
значит так было угодно аллаху
Yashka Tazebayev
Кому-то очень хочется, чтобы у нас не было мира между людьми разных религиозных взглядов....
Ируся Панчук
Анастасия Рыжеволова Спасибо за ответ , есть предположения кому ?
Откуда инфа?
Анастасия Рыжеволова из леса , вестимо
Анастасия Рыжеволова http://slon.ru/russia/ograblenie_po_natsionalnomu_priznaku-777138.xhtml
Ну какие тут могут быть комментарии
В таджикистане русским отрезали головы в их собственном доме, люди убегали бросив имущество, с одним паспортом, Их кто пожалеет??
Armen Гаспарян
наинтегрировал кавказцами москву, на чём прибарахлился телефоном верту, коим светил где попало-через наличие и свечение сим пафосным девайсом и ускорился к гуриям.
Однозначно это с Кавказа, скинхеды горло не режут, у них другой "почерк"
Анечка Ярина
Анастасия Рыжеволова "почерк" можно и захотеть подделать - одного "вора в законе" замочили заточкой в печень - прекрасно на зеков списывали
"В чужой дом со своими пирогами не лезут".
Так что сочуствия - ноль.
Vladimir Baljuk
Анастасия Рыжеволова я с ним не общался , может и хороший человек был ?