Общество

Как вы относитесь к лицам кавказской и среднеазиатским национальностям в вашем городе?

и ваше мнение на высказывание президента о том что надо быть толерантными?
Дмитрий Церр
не хочу быть толерантным
а вот бы попробовал бы путин поторговать у них на ихнем рынке.. то то хрен там у них так по торгуешь как они здесь
да и кто их сюда звал сидят у себя в горах так и пусть там и остаются
здесь своих хватает
Юля Чернова
Лучший ответ
Так же, как и ко всем остальным - пока они адекватны.
спокойно.. пока меня никто не трогает.. правильно говорит.. в сша много наций и все уживаются..
Раиса Князева
Виталий Тимофеев в сша много наций и все уживаются ...
================
Предполагаю, что Вы не из племени Апачи ...
Дмитрий Церр да,согласна, но там они живут в своих районах и никуда в принципе не лезут, а у нас они везде, и такое ощущение что они скоро будут говорить нам ПОНАЕХАЛИ
К азиатам положительно. А к кавказцам не очень, невоспитанные они. как правило.
Заур Алиев
отрицательно
Крайне отрицательно:
-разносчики как минимум 18 видов опасных болезней
-80% преступлений совершается такими лицами
-занимают собой и без того маленькое место в транспорте
Денис Жилин
как к "понаехали тут". На местном рынке "забили" все ключевые места. Наглые, бесцеремонные, какие-то жуткие. Местные жители для них - это прежде всего "кошельки". Местные традиции и правила приличия - тоже что-то "не то".
Виталий М
Светлана Симонова Если хочешь торговать там иди бейся с ними за место .Будь хозяином своей территории.
А если нет - заткнись.
когда ведут себя нормально, то нормально! В любой нации не без уродов! А в нашей вообще жесть....
Раньше нейтрально относилась. До тех пор, пока в нашем подъезде они не поселились. Мы тогда с подругой жили, реально из дома было страшно выйти, они нас просто преследовали. Даже в милицию пришлось обратиться. С тех пор я их как-то побаиваюсь...
Алла )))
да хачики они и в африке хачики. . с гор спустились...
Когда они стоят возле токарного станка или рубят уголь в шахте, я ими восхищаюсь.
Русские - это не национальность, Читайте Карамзина, Это образ мыслей, приняте традиций, образа жизни, даже и не обязательно православной веры, законов жизни НАШЕЙ СТРАНЫ.
Я лично отношусь ко всем - "хороший человек "- "плохой человек"
А еще могу сказать что Вы не любите Гастарбайтеров потому что Вы не умеете их готовить