Красиво.. .
Скажем так.. . я умею это делать. Но любить?. . нет, хотя есть маленькое удовольствие от лжи. Но это что-то вроде порока, когда удовольствие осуждаео твоей совестью.
Общество
Вы любите лгать ,да так ,чтобы вам верили ?:)
Или - так.. . или - никак...
Не умею лгать Поэтому и не люблю
Санёк Рудевич
Добрый день,Алиса!:) Рада Вас видеть!:)Здоровый перфекционизм -это очень хорошо!:)
Не лгу. Могу только недоговорить.. Лгать глупо.
не люблю Цветаеву и врать:)
Санёк Рудевич
Добрый вечер,Япоша !:) Рада видеть!:) Люблю Цветаеву и люблю врать ,ну просто так само собой получается(шутка) :-)).
не люблю, но иногда приходится...
Увы, иногда случается.
Просто ненавижу... это приводит к возникновению ненужных обязательств.
Лгать противно, но уж если придётся, то нужно так суметь солгать, чтобы самому себе поверить, тогда и другие уж точно поверят.
да иногда приходиться особенно преподам в вузе !))))
Зачем? Я люблю когда мне доверяют....
Ну, ну, расскажи, в этом ты мастер))))
Неподражаемо лжет жизнь:
Сверх ожидания, сверх лжи.. .
Но по дрожанию всех жил
Можешь узнать: жизнь!.. .
Да, обожаю)) )
Сверх ожидания, сверх лжи.. .
Но по дрожанию всех жил
Можешь узнать: жизнь!.. .
Да, обожаю)) )
Санёк Рудевич
Добрый вечер,Мира!:) Рада Вас видеть!:) Так виртуозно и совершенно искренне лгать ,как Марина Цветаева ,не умел никто :-)). Вот весь ключ к разгадке ее потрясающих стихов ,сплошная прекрасная и волшебная иллюзия Чувств :).
иллюзия чувств... она не лгала-она любила... .
любила по-своему и не оглядываясь на ближних и дальних. это была не иллюзия- а реальные чувства. рильке, которому она только писала
оставил такой след в её жизни... это была настоящая страсть. она ему
писала: я не живу на своих устах, и тот, кто меня целует, минует меня.
для неё любовь души реальнее, чем любовь плоти.
и ключа к разгадке её стихов нет-она унесла его с собой.
если делать это правильно то даже красиво получается)))))))
нет, невру я !
порой и сам в это верить начинаешь
если я вру по мне сразу видно=(
не умею.
Не люблю лгать вообще. Но иногда приходится по разным причинам.. . =(
Общение построенное на лжи изначально имеет шаткий фундамент.
Я врать не умею! А стишок прикольный, автор ты?
Санёк Рудевич
Добрый вечер!:) И правильно ,не лги:).Автор стиха Марина Цветаева:).