Общество
С какой целью Путин затеял этот спектакль с вопросами и ответами?
Видно что все это рассчитано на доверчивую и тупую часть населения.
Чтобы перетянуть одеяло на себя. готовится к выборам. От выборов, до выборов они и вспоминают о нас с вами.
все вопросы были вокруг пенсий и автоваза ...а на деле всё так печально, работы нет и работать некому ...Женщина с Невского Экспресса сегодня призналась, что заплатила 45 тысяч за доставку её на скорой в больницу с места катастрофы ( платили её сотрудники ) Значит то, что ей выдадут в качестве страховки она отдаст за долги, а ей ещё и на лекарства и лечение нужны деньги, хорошо если есть страховка, а то опять плати и не мало ...
Пусть хоть так) - при прежних режимах подобного не наблюдали. Идея сама по себе оч неплохая.
У Вас извращённый ум...

чтобы все сидели и ждали какого-то действия со стороны власти, а его не будет... я убедилась на собственном примере... они как гребли под себя, так и будут это делать, мы им по барабану в большей степени.
Традиция такая перед новым годом в России есть !
не нужно на все смотреть через черные очки. Солнца нет! Реально посмотри на мир.
Стандартная практика.
Дык они там так и считают, что нас таких большинство. Болтун и бездарь.
конечно. . да да.. . всё это чушь. . конечно.. . епт.. . он хочет быть снова президентом