У него вроде всё есть.Теперь можно
и России послужить,чтобы войти
в историю добрым правителем
для народа?
Общество
А как вы думаете?Путин затеял этот мировой переворот,чтобы россияне жили лучше,чем америчка с гейропой?
Россияне уже живут лучше, чем европейцы. Не знаю, как там в США, но думаю, что тоже самое
Татьяна Якушева
Живут хорошо,денег только нету ))
Катюша Михайлова
в общем то не хуже, Товарищ живёт в Испании уже второй десяток лет, прошлым летом приезжал к родственникам погостить, заходил и ко мне, скучает по России.
лучше всех живут поросята в грамотно оборудованном хлеву... после кастрации, разумеется
.

чубайсман ещё в самом начале озвучивал идеологию младореформаторов демократов про миллионов тридцать россиян вписавшихся в их рынок не страшно бабы новых нарожают
кремля-ди знають...чавой надоть...электорату
Чтобы грибы и валежник не могли в лесу собирать.
I Last
А мы сможем!)))
А как ты служить будешь России живя под контролем гегемона? По его правилам жить и президент не нужен никакой.Так клоуна шута можно держать. Что бы ради развлечения быдло массы выбирали себе картинку в телевизоре.И думали что они свободные. А по сути холопы.
I Last
Полностью согласна!
Если это про Украину.)))
Путин не затевал никакого переворота. 8 лет Украина донбасили Донбас 6 миллионов человек, вот они и обратились за помощью к России. И Россия или по Вашему Путин помогает. Разницу улавливаешь? Если не уловила то сопли свои в тряпочку сморкай. И азвиняй девчонка.
Айнаш Бегижанова
Зачем Россия послала сепаратистов на Донбасс в 2013 году? Зачем Россия послала террориста в 2014 году. Только те люди которые послала Россия они пересекли границу Россию и Украины.
А так все идёт по плану Запада утилизация граждан Украины и России как уничтожение славян по плану глобалистов
как там в сказке чем кончилось...Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою
Ну да, так же лучше он хотел что бы жили как и НАТО отодвинуть от гранить России.
Хоть один плюс сможете назвать для рядового россиянина от СВО?
То-то и оно.
I Last
Девонька!
Не один.А все-
только плюсы!
С какого перепуга
девятый год Киев
Донбасс бомбит?
Похер со стороны!
А я,когда видео
на ютубе увидела-плакала.
И я в России.
Желаю смерти
бандеровцам!
Не один.А все-
только плюсы!
С какого перепуга
девятый год Киев
Донбасс бомбит?
Похер со стороны!
А я,когда видео
на ютубе увидела-плакала.
И я в России.
Желаю смерти
бандеровцам!
Почему ты сравниваешь людей со странами,материками, союзами, или россияне это не люди?))
I Last
ДаЛ юди!
А из нас сделали
быдло! ЕС и США живут
богаче нас.А с какого
перепуга?
Воры в законе,кот.сами
придумали.
А из нас сделали
быдло! ЕС и США живут
богаче нас.А с какого
перепуга?
Воры в законе,кот.сами
придумали.
А зачем Путину россияне которые живут в Америке с Европой, тогда как домой они ровным счётом ничего не приносят? Что российская власть с этого имеет? Вы какой-то наивный.
Екатерина Денисенко
А как же русские своих не бросают ?))
Все телепрезиденты работают в интересах монополистов. В лююой стране.
I Last
И что?
А как должны?
Дед с реальностью больше не дружит, как собсна и петушара-нарик с сопредельной стороны. Как нормальному человеку придет в голову начать войну славян против славян, если только просрать все возможности мирно договорится и сосуществовать не истребляя никого.
I Last
Я так не считаю.
Петушок-Параша с какого
перепуга 8 лет Донбасс бомбил?
Торчок-Зеля продолжил.
Бандеровцы не фашисты?
Иди,сука,историю учи!
Петушок-Параша с какого
перепуга 8 лет Донбасс бомбил?
Торчок-Зеля продолжил.
Бандеровцы не фашисты?
Иди,сука,историю учи!
Лена, у тебя проблемы?
Евгений Стихин
достойный ответ.
Ему нет никакого дела до "россиян". Он и сам делает все, чтобы они вымирали как можно быстрее. Кроме того, созданием кризисов кризисы не решаются. Чтобы жить лучше, нужно строить, а не ломать.