Общество
На вас нападало какое нибудь дикое животное?
Чаще всего на меня нападали дикие комары. Множество раз они набрасывались на меня целыми стаями, но я выжил. Дикие осы и пчелы несколько раз пытались на меня нападать. Я тоже выжил. На меня нападали дикие люди, и я с трудом, но выжил. Теперь мне, наверное, нечего бояться!
Ерасыл Абунасыров
Судьба злодейка и со мной такое сотворила.
Нет У меня все приручены
Я медведя медом с ложки кормила, а другой решил, что я слишком много времени уделяю другому медведю и как достанет лапу сквозь клетку, и как, очень по дружески, двинет мне этой лапой по плечу, типа, ну что же ты. Теплая куртка, свитер и кофта отправились в группу отдыха, а плечо заживало месяца два.
Если бы он был не в клетке, то воспоминания некому бы было рассказывать.
Тоска - просто жуть!
Это очень печально миленький, когда вопрос про диких животных а отвечают про людей....: (((( Это не правильно и отвартительно: (
Ярослав Мончук
Человек -- это животное (ибо не растение, не гриб, не вирус и не лишайник с микробом). Назвать человека домашним животным язык не поворачивается. Значит, он животное дикое. Или Вы не согласны?
В Москвабаде это теперь обыденное дело.
Ну, кроме комаров и пчел реально нет... .
Но встречу с лосем на пустынной дороге помню очень отчетливо.... Когда такое животное неспешно выходит тебе навстречу, то впечатления сильные.
К счастью, было лето и лось был в хорошем настроении
Меня в детстве несколько раз гадюки кусали-мы их ловили и сдавали за деньги на вакцину. Это только первый раз -проблема, потом видно иммунитет вырабатывается..
медведь, спасибо помог справиться с запором.
Ага, - мужик один
Да где ж его взять-то? А вот банальный петух -да! И мы с ним подрались!
жена бывшая
Чаще всего комары, хотя, если сравнить с др людьми они ко мне липли меньшеЯ, а вот божьи коровки так и липли ) хех странно.
рыбка за палец кусила вчера когда аквариум чистил (((((((
В баре одна пантера напала, у меня потом неделю яйца звенели
Шашлык?
Contr_04 Contr_04
На шампур?
да. с ксивой и погонами
Да, и не одно, здесь, на проекте!
Contr_04 Contr_04
Вы, Феликс, будьте так добры...ползайте себе на радость по вашим клубничным грядкам.
Вас же никто не трогает, тем более, так как вы подсознательно хотите чтобы с вами это сделали..