Общество
вам не кажется, что дрессировка диких животных, цирки - это ужасно???!
Ведь львы, медведи и другие дикие животные не для того созданы, чтобы над ними издевались, учили тому, что делает человек и держали в 4 стенах!!!!это ведь просто несправедливо!!!
да, я считаю, это ужасно!!! !
я с детства не люблю этот ужасный цирк, где бедных животных заставляют чего-то для потехи людей делать.
дикие львы, медведи.. . и все ради того, чтобы люди весело хлопали в ладоши.
ненавижу зоопарки, и духа моего там не будет никогда. видеть как лев ходит в маленькой клетке, это очень больно.
также я против шуб с мехами, дубленок.
есть определенный минимум, который нужен человеку от животных, это мясо домашних животных. а что сверх того-изращение.
также я против шуб с мехами, дубленок.
Мне так не кажется, я в этом уверена.
Да это на самом деле ужасно и я никогда не хожу на подобные мероприятия. Также планирую написать Бриджит Бордо в вопиющих нарушениях в правах животных на территории РФ
цирк почему то люблю... а зоопарки нет, по тем же причинам... никогда об этом не задумывалась...
Я тоже того же мнения!!!! Не зря тигры и львы иногда нападают на своих дресировщиков, их просто уже достали эти издевательства!!!! И слоны топчут этих же дрессировщиков... и их тоже достали!!!! Жаль животных!!!!
Sergei Lindikrei
и человек при этом еще и считается жертвой...
да не справедиво! для шуб они думаю тоже не предназначены!
да, я не люблю цирки и зоопарки из-за этого
Мне всегда жалко животниых, я даже в цирк не хожу
кажется. недавно прочла, что слоны очень тяжело поддаются дрессировке. чтобы подчинить себе, их сначала морят голодом, доводят до изнеможения. это ужасно!!!
Жизнь вообще не справедлива....
Sergei Lindikrei
насчет жизни с Вами не соглашусь... люди несправедливы, а жизнь как раз таки справедлива, так как жизнь - это дар Господа, а Он не может быть несправедливым