Общество

Ежегодное сокращение населения России - это временно? Или нас целенаправленно уничтожают?

ГМО, заоблачные цены на лекарства, качество мед. обслуживания - какие тут могут быть оправдания?
Waldemar Meier
В первую очередь, уничтожаем себя сами: пьянство, наркотики, курение, неразборчивые половые связи, а отсюда и последствия - СПИД, туберкулёз, венерические заболевания. Если не захочу, то и не уничтожат. Многие болезни наживаем сами, не зная меру в еде, не соблюдая элементарные нормы санитарии, не занимаемся физкультурой. Я не говорю о тех людях, от которых их болезни не зависят. Но если я, например знаю, что мои родители или кто-то в родне, например, страдал заболеванием, предрасположенность к которому передаётся генным путём, то буду с осторожностью употреблять сахар, конфеты. булочки или что-то ещё, что ведёт, допустим, к заболеванию диабетом. Знаю. найдётся много не согласных с моим ответом, но это моё мнение и имею на него право. Ну а с качеством медицинского обслуживания, вернее отсутствием этого качества, с автором вопроса согласна на все 100.
Алексей Савченко
Лучший ответ
Erbol Suleshov Все это уничтожение проводится с подачи правящей партии!Поэтому можно говорить о целенаправленном уничтожении!
Waldemar Meier Мария, к сожалению действия людей и сознание подконтрольно.
Если все люди были бы заняты делом и и имели стимул к развитию, то не было бы алкоголизма вообще. В нашей стране пьют чаще всего от безысходности, и тяга к спиртному начинается на подсознательном уровне.
Что касается наркомании, то в нашу страну направленно идет самая большая доля потока героина из Афганистана. Это чисто политика мирового масштаба. Если бы хотели, давно бы уже все каналы прикрыли.
СПИД, венерические заболевания - результат подконтрольного сознания людей. Раньше до свадбьы у людей не было полового опыта. А начиная с 90-х в СМИ идет активная пропоганда секса со всеми вытекающими последствиями. Особенно ярко это проявляется в Москве и прочих крупных городах, где все сношаются направо и налево. Думаю, понятно, зачем такую пропоганду устраивали...
1. Временно
2. Пытаются уничтожить. И всю историю пытались. Это нормальное состояние для России. Тем более что, проводить такое с мояхатаскрайцами не очень то и сложно.
3. Хочется изменить мир? Надо начинать с себя.
Денис Максимов
Лилия Кривых при чём тут РОССИЯ.А МЫ В ХОХЛЯНДИИ!?ВООБЩЕ КАКОЙ-ТО ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН.
еще не так давно мы такими не были, посмотрите, какими мы стали, русские, завистливыми, меркантильными, продажными, подлыми, бессердечными, злобными, хищно-подозрительными, ..-можно продолжать бесконечно, и все это за одно поколение! мы сами с удовольствием изживаем друг друга.. . зато все объясняется, когда становится понятным, что мы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, а наша нация - вырождающаяся, природе такие не нужны
Пейте меньше, делайте меньше абортов, ведите здоровый образ жизни - и будет вам счастье
Ольга .
Waldemar Meier Я человек молодой, во времена Советского Союза не жил. Но насколько мне известно, в те веселые времена население увеличивалось, но пили и аборты делали не меньше, а то и больше.
Походу тут дело в другом...
А в Европе дак рост населения.
Юлия .
Денис Максимов Ога, мусульманского :)
Уничтожают только славянское население.
Женя . Э.
Создают условия для эволюции сознания у наиболее чувствительных и способных взять ответственность за свое бытие на себя. Неспособные к этому так и будут недоумевать, за что и почему никто не хочет заботиться о них.
Уничтожают
Сергей Семёнов
Людей слишком много...
Waldemar Meier Это в России слишком много?
Вы когда нибудь ездили по тайге или по степям? Где на 100 км ниодного человека не попадется.
Много в Китае и в Индии, вот там муравейник...
Ну допустим я как раз в начале кризиса созрел для рождения своего ребёнка... А теперь мне как-то самому не очень.. . выводы делайте сами
мне кажется это не временно. политическая сторона вопроса непременно присутсвует, но многое от нас самих зависет. ведь население сокращается и из-за ставших такими частыми смертей наркоманов, например, и что мы кушаем, это от нас зависет, а что касается ГМО (особенно когда о них не пишут на упаковке) и т. д. , мы здесь беспомощны. это надо решать на высшем уровне, и вроде как решают, но... воз и ныне там, к большому сожалению
Erbol Suleshov Вот именно поэтому и можно говорить о том,что уничтожение ведется целенаправленно!