Общество

В чем вас незаслуженно обвиняли?

Макс Йончик
В нежелании.. . дописать Булгакова.. . У меня был приятель - режиссер самодеятельного театра. Как-то приходит ко мне и говорит.. . Хочу поставить "Мастер и Маргарита", но смущает тут меня один кусочек.. . Смотри, вот тут - хорошо и тут.. . А вот тут.. . не хватает чего-то.. . Ты не мог бы.. . дописать ?..(???!) Я отказался, он обиделся и ушел.. . А почему - незаслуженно ?..Так, я - хотел, очень хотел.. . Как-то неудобно было...
Матрос Април
Лучший ответ
И вспоминать не хочется!
Мужики меня вечно в чём-то обвиняют, чтобы перевести стрелки от себя ко мне! Типа-сама дура! :-)
В измене
Макс Йончик Привет, дорогая! Жестко тебя...
Что я не умею готовить испанскую паэлью.
Обвиняли свои же, русские.
А я умею!...) )

Разия Жамакина
В Метро Наркоманом обозвали и ещё на сверкающий ботинок чемодан поставили!! ! ужас.
Лидия Евсеева
Во всех смертных грехах.... и это меня ...саму невинность, ангела во плоти.. можно сказать. ))) Niochemy, ну что это за такое растакое-этакое???)))
Alexandr Jelic
Макс Йончик Действительно... мои крылышки тоже запачканы недоверием... (смайлик). Привет! Болела я...
В детстве помню, обвинили в разбитии стекла в школе. Обидно было до слез.
В корысти ((((это точно не про меня и очень обидно было ((((
Не заслужено ни в чем, всегда только заслужено, другое дело что я не всегда это принимать хочу.
незаслужено может быть только в суде, а если в обиходе, то дыма без огня не бывает. Важнее другое, наскольто тебя это тронуло
Олег Карлин