Общество

Вот как пережить, когда в душу незаслуженно наплевали?

Или без оснований ничего не бывает? Или бывает? Искать вину в себе, даже если прав?
, Хан
Бывает и без оснований, просто зависть людей гложет, а некоторые только тем и живут плюя в душу, причем близким и друзьям, они не люди, не обращай внимания, развлекись
Дядя Сирожа
Лучший ответ
Это мелкие печали-был и хуже безпредел. Одного вообще распяли-он терпел и нам велел.
Абстрагироваться. успокоиться. И трезво смтреть. К сожалению. в нашем мире много несправедливости
вот и я сижу и думаю... а не послать бы их всех на.... пусть со своим дерьмом сами и сидят...
Sadon Sergey
Постарайтесь забыть и не думать об этом, отвлекитесь. Так будет лучше
нАСРАТЬ И РОЗАМИ ЗАСЫПАТЬ. я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СТАРИННУЮ ПОСЛОВИЦУ "" бОЖЕНЬКА ВСЁ ВИДИТ"" Всем незаслуженно наплевавшим в чужую душу боком это выйдет. Так что не парьтесь, живите и радуйтесь.
лучший способ- с дерьмом не вступать в дискуссию. Хоть это с первого момента не всегда получается определить. Но, если начали-идите до конца, не сдаваясь. И будьте готовы к незаслуженным оскорблениям. Им это все равно аукнется, только в другой форме...
мне каждый день срут в душу покупатели в магазине! я продавец консультант в дисках!!!! и все шишки за плохое качество итд летят на меня! плююьт в душу а знали бы за какие копейки я тут их вопли слушаю!
Ирина Гирчак
сначала кинься на пол и долго рыдай "за что? "
потом сядь скажи "я это запомню"
встань и подумай "я могу и сдачи дать"
Через час-полтора тихо запиши на бумажке все что хочешь сказать этому человеку
Наутро ты бушь готова к адекватным действиям
А вы уверены что наплевали, может пытались да сами обслюнявились... Все зависит как вы на это смотрите, не давайте себя в обиду... Пусть подавятся своим же дерьмом...
Ирина Фадеева
, Хан Они то обслюнявились, спасибо за поддержку. все правда
Надо быть сильной (ым) , уметь прощать и уметь постоять за себя и тогда все подобные проблемы пропадут или минимизируются.
Плюнь в ответ!!!!