Общество
Что Вы можете сделать человеку,который наплевал Вам в душу?
яя бы простил его и больше бы с ним никогда не общался до конца дней своих
Сделать-ничего, даже пытаться не буду. А вот не допустить второй раз могу.
Стараться бол ьше никогда его не видеть Если он плохой человек еу все равно в жизни будет и без Вас плохо Подлости как правило возвращаются назад Личный опыт
Конечно шутка, но.... -ОТ ДУШИ НА@РАТЬ В ОТВЕТ....))))
физически -ничего, только морально
ничего, плохие, ничем не обоснованные поступки наказуемы свыше гораздо сильнее...
delete
Простить и пожалеть!... За все плохие поступки и слова обязательно придет расплата. Люди сами иногда не знают, что творят, но по тому, что они делают дугим Вселенная отдаст им такое же отношение. Отпустить и забыть!!!!
забыть о нем навсегда
моя душа не мусорный ящик на углу и у всех на виду.. туда трудно плюнуть..
Насрать ему в рот )))
Наложить ему в тапочки
Хотелось бы хорошенько избить.
Простить и забыть о его существовании
Ну не плохо было бы простить ^_^
он для меня умрёт.. .
а Земля круглая!!!!
Я вычеркну его из своей жизни.
А у него же тоже есть душа.... могу ответить....
изнасиловать его анальное отверстие, выломать челюсть, нос, зубы и т. п.
я согласна с Валентиной Казанцевой, простить и не вспоминать, а от себя, нкогда не опускаться до уровня того кто та поступил с вами.