Общество
А если мне плевать на общество, которое наплевало на меня?
Нормальная ответная реакция)
Если ты плюнешь на общество оно утрётся, а если общество плюнет на тебя, то ты можешь не доплыть до суши. :) А вообще то плевок - это дистанционный перенос слюны, т. е. поцелуй. :)
Отшельничество меня тоже всегда манило. Вот и удрал я 20 лет назад из столицы в глушь и не жалею.
Елена Илюшкина
Не уговаривайте.
Вам на всех плевать - слюны не хватит, а ежели всё общество в Вас разом плюнет - утонете...
Елена Илюшкина
Не такая я особенная, чтобы столько мне одной внимания.
Я плохо относился к обществу и оно платило мне тем же... В каком-то фильме я это уже слышал... По-моему, - Афганец..
Елена Илюшкина
Ко мне лично этот случай не относится. Мои взаимоотношения с мужем не должны никого волновать, кроме его любовниц.
покорность -дорога к успеху в борьбе
Елена Илюшкина
Покорность и борьба несовместимы.
плюнешь в народ народ повытирается народ плюнет в тебя утонешь. народная мудрость
Елена Илюшкина
Громко сказано. Чтобы плюнуть в народ, надо стоять над ним высоко.
Лариса Коруняк
ладно ладно я вас понимаю
это очень достойная позиция.
значит у тебя с ним всё обоюдно, ты не одна нас миллионы.
Запасайся слюнями. У общества их гораздо больше.
Елена Илюшкина
Пускай поберегут для себя - пригодятся, думаю.
нас в советское время учили что общество
(коллектив) без тебя обойдется но ты без общества - нет
Елена Илюшкина
Если общество(коллектив) так будет плеваться, от общества останется одно название.
Нет! Не думайте так потому что тогда вы ставите то самое общество наравне с собой...
Елена Илюшкина
Это лично Ваша позиция. Я думаю иначе.
Как пелось в песне Макревича "Не стоит прогибаться под изменчвый мир, однажды о прогнётся под нас"
ну слава тебе господи, избавились....
..И ЭТО пройдёт... Все и ВСЁ меняется...
Жить и радоватся жизни. Тем более это ваша жизнь.
Такая позиция похожа на отчаяние, а отчаяние часто служит трамплином для прыжка или взлета. Так что думаю, что у Вас впереди осуществление грандиозных планов и реализация творческого потенциала. Высокого Вам полета!
Получится замкнутый круг и ты полюбому останешься оплеваной. Совет такой выбери другое общество где тебя оценят.
Елена Илюшкина
Предлагаете довольствоваться обществом кота?
В таком случае вы ни чуть не лучше этого общества. Во всяком случае я не вижу между вами разницы. Очень жаль...
Елена Илюшкина
Конечно, все мы от Адама и Евы.
хватит плеваться монитор не успеваю протирать
Елена Илюшкина
Я так далеко не умею :)