тем более?
А Путин все-равно молодец, хоть вся стабильность и заключалась в продаже нефти?
Общество
У россиян все есть, им ничего не надо, поэтому им на курс наплевать? А еще они пережили 90-ые, а эту хрень переживут

Алла Дерюгина
Допиши там ----Ваше дерьмо стероидное
Роман _
Генномодифицированная отрава нам и даром ненужна
и 40-е пережили и послевоенные, и еще много чего ...
Да, нам бы неплохо похудеть, а то стали все толстыми как в Европе и США.
.

Владимирович С
так точку и оставь, животное!
Конечно переживем... Чего же Россия только не переживала за всю историю... Эта неприятность просто ерунда на постном масле !
Вместо того, что бы тут хрень писать, порылся бы в нэте, да выяснил почему падают курсы национальных валют. И не только в России!
Затарились еще в 2013 году. Русские всегда готовы как пионеры к разным превратностям судьбы.
Не расшатывай мои скрепы!
Пойду, Киселёва посмотрю!
А ты за всех россиян не говори. Всё есть у олигархов, а остальные сами за себя ответят. Если тебе ничего не надо, то не приписывай такую слабость другим.
Только сейчас обратил внимание на знаки вопроса))))
Когда наши враги беспокоятся, о нас - значит делаем всё правильно.
Истина так!
Я вчера возвращался из соседней области, навстречу мне промчался чувак на мотоцикле Урал или Днепр (не разглядел на скорости). Зима, 6ля, а он на моцике. После этого я понял - ему и многим вапще по.. уй на доллар, нефть и Обаму!
в 90ых рубль доллар доходил максимум до 5 тыс рублей вот это плохо, а сейчас сколько? Это детский лепет, даже если 200 будет
Евгений Тихонов
как хорошо что меня тогда не было еще.
Россиянам нравится так жить. Надо уважать их выбор!
Всё будет нормально! А если Россияне будут держаться сплочёно, вообще будем жить в шоколаде!!!
Эт точно !! после 90-х это Х-ня на постном масле