Общество

Как Вы пережили 90-ые? Безработица, предприятия ликвидировались, бездомные отчаявшиеся люди....

Работал на старой, с изношенным оборудованием ТЭЦ-1.

Отказы оборудования, аварии, пьянство, воровство, пьянство - почти все пили.. .

Задержка з/платы до 9 месяцев, спасала семью пенсия бабушки.. .

Пусть земля ей пухом будет.
Наталья Беляева(Дроздова)
Лучший ответ
Работал на трех работах сразу ( а еще ведь и учился вечерами) , плюс - постоянные - "разовые халтурки"... Однако всё равно - денег постоянно не хватало...
тяжело пришлось очень Но--пережил
В 1990-х было намного проще чем сейчас.. .
город разваливается прямо на глазах.. . уровень зар. платы упал почти вдвое.. .
социальный статус людей падает прямо на глазах.. .
а тогда хоть какая-то надежда была.
*** Алия Bekmurzina
сама сейчас удивляюсь. и даже детей нарожала (одно объяснение невежество+безбашенная молодость)
Ушёл с лежащего на боку предприятия и начал зарабатывать себе сам
Даже не заметила, т. к. безработица мне не грозила, а в конце 90-х была сиделкой у своих стариков. И на работе всё сделали, чтобы материально мне было не трудно.
@-/- Юльчик
Чудесно пережил. В январе 1990-го года мне исполнилось девять лет. А в января 2000-го - девятнадцать.
Так что, 90-е для меня стали временем перехода из детства в юность. А это самый светлый период в жизни, на мой взгляд.
Отчаяние и безработица прошли мимо. Я, в основном, читал книги, слушал музыку и влюблялся - влюблялся без конца. Вошел в 90-е школьником, а вышел из них студентом. 90-е навсегда останутся в памяти прекрасным временем взросления, которое я часто вспоминаю с нежностью и приятной грустью.
Alex Sennikov
Хреново. Не сказать резче.
помню я ходил на Metallica, концерт по кончине СССР ) было нечто такого угара не было нигде и никогда )
если не ошибаюсь концерт быстренько сколотили "биз энтерпрайзис" пока Ельцин и прочие бухали в кремле )
90-е для меня были сущим кошмаром. Работал грузчиком (закончил МИРЭА) не было работы по-профилю, всё вокруг кишело просто всякой нечистью. В результате не вписался в эту эпоху алчности ( бывшая всегда обвиняла меня в излишнем идеализме)... мерзкое время, впрочем сейчас не лучше...
я нормально. но никому того времени не пожелаю-даже врагу.
Вася Тарасюк что-то логики в этих словах не увидел... или следует понимать: все пидорасы, один я дартаньян?
ликвидировался либо хлам, либо убыточное... а вместо этого у многих появилась надежда собственного бизнеса, сейчас первое "возрождается", второе уничтожается....
Роман Н
Зацапал еще одну кватиру (легально)
Сергей Манукин
3 или 4 раза чуть не убили...
А я и не жила Тогда ещё... ;)
некоторые трудность испытывал где-то полгода, когда в институте практически перестали платить. а потом нашёл чем заняться и всё устаканилось.
Алинка.