Общество

Многие козыряют фразой-я пережил 90-ые, мне ничего не страшно. А я не уверена, что они пережили и умом не тронулись, а вы?

в девяностые была надежда что страна пойдет правильным путем, но тут подсуетился путь .и пошли путинским путем, то есть в перед в прошлое и полным ходом.
Комитет Особого Риска
Лучший ответ
По факту получается что тронулись те кто не пережил 90-е... Так сложилось.
Денис Кузь
Не тронулись. За своё душевное здоровье беспокойся.
Сергей Шепелев
не тронешься, жить то надо! На многое закрыли глаза
Oleg Gladun
Я бы сказал, что тронули умом.
кто то тронулся, а кто то закалился
Жамиля Тынаева
Все, что нас не убивает, делает сильнее.
не тронулись . как были подыалы начальнику так и астались - таперь их виш кормят . -шокоая терапия . сперва не давали есть - патом дали и ани стали авчарки путину
в чем то тронулся, в чем то поумнел
Vip.001.kz Vip.001.kz
Плохое то забывается как т
Оля Мурашова
Ты не переживай у тебю его вообще нет, гамбургером выдавило !!
Времена не выбирают, в них живут и умирают. 90 е))))) молодость. ОтжЫгали так, что дым столбом.... есть, что вспомнить. Не менее тронутые, пережившие 50 е, 60е, 70е, 80е итд... по-своему))) а те, кто пережил войну??? Это травма психике на всю жизнь
как видишь я еще жив... а вот вы поколение пепси так и останетесь даунами..
...yurec Balaburkin...
А я уверен, что нас впереди ожидают года более страшные, чем 90-е!
Ирэн Саксон
пишу из шестой палаты. скучно, но жить можно.
Antonio |Armani|
Сандра Полякова Идите в седьмую, к наполеонам
пережили, закалились, но больше не хочется
Сергій Маєв
Ну кто нынче хорош как говориться. Ну тронулись чуть-чуть, зато не страшно теперь и веселее
Андрей. К
От этого никуда не денешься... Когда то ходила поговорка МЫ ПЕРЕЖИЛИ ГОЛОД - ПЕРЕЖИВЕМ И ИЗОБИЛИЕ... Ничего не поделаешь в нашей стране дураков от сумы и от тюрьмы не уйдешь...
Azer Haciyev