Общество
если останавливает ГАИшник, что ВЫ делаете???
Одельно денюшка для этого лежит (((((((((((СЦУКИ!!!!
что. что? Останавливаюсь!
Не слезая с велосипеда удивлённо смотрю на него.... могу на словах добавить - "Ну и.... "
Типовые действия: остановка, парковка, предъява документов и отъезд.
Даю ему в морду, шутка.
Выхожу из машины, нагло пью из горла и иду в противоположном направлении. Часа через 4 забираю авто. Они его ещё и охраняют. А я уже душ принял, и вообще алка- зельцера пожрал- и ок.
Ты не поверишь, но я сначала останавливаюсь, а потом спрашиваю "Какие основания для того, чтобы меня остановить у них есть? " и прошу предъявить их свои документы и наряд на несение службы по охране порядка на дороге.
..тупо сижу в машине и нагло на него гляжу...
По обстоятельствам. Достаю или одни документы, или другие.
Держу одну руку возле монтировки, вторую возле пушки.
Останавливаюсь, опускаю окно, делаю лицо кирпичом и спрашиваю: "Я что-то нарушила, офицер? "
Вообще-то не нарушаю. Но если останавливают, и пытаются что-то мне предъявить, требую, чтобы предоставили доказательства и двух свидетелей, которые подтвердят, что я что-то нарушила. И СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО МОИ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮ, а если что-то ему хочется сказать, пусть хорошенько подумает, потому что любое его действие, -правомерное или нет, я буду оспаривать в суде!
не выходя из машины предьявляю бумаги
останавливаюь