Общество

Вы часто разговариваете сами с собой...

чтобы, наконец-то, побеседовать с УмНыМ человеком?
Никогда…
Сама с собой только думаю, но ведь это молча :)))

При отсутствии людей разговариваю вслух только со своими животными.

А что бы поговорить с умным человеком, предпочитаю интеллектуальную компанию.
Вадим Куликов
Лучший ответ
Михаил Михаил http://otvet.mail.ru/question/32779725/
одиночества нашли друг друга...
Бывает, когда не спиться...
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают))))))))))))))))
Елена Никулина
Бывает.. . советуюсь...
Вато Карапетян
Я чаще "разговариваю" с другими в голове, неизменно побеждая во всех спорах)))
Да нет: -)))
Илья Русаков
Бывает. Сложные проблемы проговариваю вслух, успокаиваюсь принимаю, как правило, нужное решение.
бывает
Я часто пою сама с собой, чтобы, наконец - то, услышать хороший вокал.
всегда )))
Иван Иваскив
Нет, только за работой.
Елена Тарапун
Нет. Я часто разговариваю сам с собой представляя себя оппонентом человека глупого. И если мне не удается переубедить оппонента в споре, то я понимаю, что я еще глупее его и меняю свою точку зрения.
а как ещё быстро посоветоваться с умным человеком?
Случается и иногда удивляюсь какие умные советы себе даю. просто кладезь мудрости:)))))
Раньше бывало иногда. В последнее время не замечал. То ли сам поглупел, то ли сообеседники умные появились.
Бывает) ) когда эмоции переполняют а высказаться некому))
зайду в ответы и часто сам с собой смеюсь над прикольными ответами
Мысленно частенько.. . А вслух только по утрам у зеркала=)))
Azim Xakimov
Конечно, как псих