Общество
А Вам не обидно когда действительно умные дети не могут поступать в ВУЗы так как уже всё схвачено и куплено.
очень обидно особенно когда видишь какие тупорылые у нас законы и те кто их создает
Согласна с тем, что по-начтоящему умные и талантливые дети поступят в ВУЗ. Сын моей приятельницы сам поступил в МГИМО и закончил его с красным дипломом!!!
Алтын Шарипова
у меня брат - физ.фак-красный диплом, аспирантура,дисертация - кандидат физ-мат.наук причём на государственный заказ.
Действительно умные, - поступят.
до ужаса как обидно наш старший хотел да не дали
и вот только после армии сам за деньги счас учится
обидно - не то слово! видела одного папу, который крыл 3-этажным матом всё и вся, когда его дочка вышла с последнего экзамена вся в слезах
действительно умные дети поступают на бюджет по результатам олимпиад
обидно... но уже привыкли....
Не знаю, мне не обидно. У нас в Украине после введения тестирования стало намного легче, реально умные дети поступают. В прошлом году мой племянник хорошо написал тесты и поступил в три вуза на бюджет, выбрал один. Без тестирования, при обычных экзаменах не знаю, как было б.
Обидно. Действительно умные с сильным характером еще могут поступить через год -два, но есть умненькие и со слабым характером - вот их очень жаль.
Не знаю, в этом году практически все знакомые, одноклассники поступили на бюджет в лучшие вузы страны- МГУ, МГИМО, ВШЭ, ФА, Плешку.
бесспорно есть коррупция, есть блат, но по-настоящему талантливые люди всегда пробьются, поступят туда, куда хотят.
Умные то поступают а вот середнячкам не сладко, хотя многие из них достойны учится. У нас до смешного доходило - чурки в вузе учились... это при том что максимум их возможностей - пасти баранов!
Очень многие способные дети, к счастью, сегодня поступают в вузы, таких примеров могу привести десятки. Но когда свершается несправедливость и талантливый ребёнок оказывается за бортом, конечно же, обидно и досадно.
Объявление в грузинском университете: "Экзамены закончены! Все билеты проданы. "
Ольга Абвгд
Мразь дешевая (это я обращаюсь к таким мелочно-мстительным ничожествам, как The Raven) не бегай по моим ответам и не позорься выставлением своих единиц! Во-первых, ответы уже закрыты и как-то отупить мои ответы своими колами тебе не удастся. Во-вторых, большинство моих ответов показывают высоту моего интеллекта. В-третьих, твои колы за мои ЛО ясно говорят о низости и примитивности твоего интеллекта, из чего нормальные люди делают вывод, что единицей ты, ублюдок, голосуешь НЕ за верный-неверный ответ, а из мести животного, из личной ярости ничтожества к более зрелой личности из личной антипатии дебила к более успешным. Слава Богу, что таких как ты содержат в псих больницах, иначе мы сейчас не читали бы Булгакова, который по жизни был педофилом и извращенцем, если бы его оценивали такие, как ты ничтожества из личных симпатий, а не из ОБЪЕКТИВНОЙ оценки мастера литературы.
в этой стране грех обижаться можно не дожить.