Общество

Если из Москвы убрать все рынки,то как же москвичи жить будут?Кто им деньги привезёт?

Алина Зайцева
Лужков и его кореша - повесятся! Бабло стричь не получится!
Даня Бездушный
Лучший ответ
Все-таки у москвичей не плохой социальный статус, по сравнению с другими областями. И сами москвичи уже давно пользуются не рынками вовсе. Существует огромное количество торговых центров, где вовсю уже идут распродажи. А деньги в Москве появляются совсем с другой стороны, поверьте)))))))))
Зоя Гринько
Ха-ха-ха. 80% всех денег, со всей страны, крутятся в Москве. Копейки с рынков погоды не делают.
им напечатают
станок рядом = у ротшильда
Флюр Газизов
Москве деньги не привозят. Москва сама всю страну грабит.
Москвичи то как-то проживут, а вот иностранцы больше не будут приежать со своим товаром
Денег как раз в Москве полно крутятся. Все крупнейшие банки там, все представительства крупнейших фирм. Так что с деньгами проблем нет. Тут надо ставить вопрос, а кто привезёт в Москву дешёвых товаров. так и тут проблем нет. Так как Москва это ещё и мощный таможенный терминал, поэтому и цены на импорт самые дешёвые в России. Остаётся проблема продовольственных товаров. При монополии на них складских хозяйств. Они умудряются скупать картошку в подмосковье за 6 рублей, а продавать за двадцать. Но при зарплатах выше средних по стране, Москвичи такие цены тянут, за то при таких ценах на продовольствие есть смысл привозить его со всей страны. Проблема Москвы больше связана с туристическим бизнесом. Когда цены в Кафе заоблачные и не позволяют средним Москвчичам их посещать. Всё рассчитано на богатеньких туристов.