Общество

почему гадости в ответах в основном говорят люди без фоток на профайле?!

трУсы!
Шер Женнат
Лучший ответ
я порой тоже говорю, мое фото меня не смущает.
Все они в этом-нагадят-и в тину буль-буль Хороший вопрос
Вы полагаете ваш ответ требует вопроса ?!
Алексей Сушков
Есть такая профессия - гадости говорить, а без фотки - чтобы налоговая инспекция не вычислила.
Anastasia Korchagina
защита в сети имеет свои правила, одно из них гласит, если не хочешь проблем не вылаживай свои фотографии в свободном доступе
Потому что они трусливы!
Илья Худышкин
Мордой не вышли, потому на людях зло срывают. Жаба душит.
Ну не скажите, тут и с нормальными авками любители гадостей не редкость...
Николай Малов
Я это тоже заметила, хамят именно анонимы.
Olesja Fedorova
Вы подметили очень метко. Но они даже не понимают, что потерять лицо, это унизить себя. Подростки, чего от них возмеш. а взрослые, поживающие, а в общем некогда бредящими свободой высказывания своего мнения, это так низко. Полагаю они сейчас придумывают байку про свободу, в том числе и к тому, почему они прчутся под хреновины. Он преежде всего трусы, и приходят сюда, чтобы пакостить больше чем общаться. Уверен. что это делается не от большого ума.
Галина Щеглова
Николай Малов Вы единицы ТОЖЕ не от большого ума ставите, ваше фото вам не мешает - кто-то гадкие слова говорит, кто-то гадкие оценки ставит, не велика разница... Я гадости никому не говорю и лицо своё не прячу, "Мой мир" у меня всегда открыт, заходите и смотрите мои фотографии, если без этого жить не можете, не сделав гадость...
Чтобы самим потом стыдно не было.
Анна *****
Меня другое больше беспокоит - почему владельцы аватарок с личными фото ПОСТОЯННО подозревают пользователей с НОРМАЛЬНЫМИ аватарками в каких-то плохих поступках и мыслях, вы посмотрите в поисковике значение слова "аватарка", там чёрным по белому написано, что аватарка это КАРТИНКА ВЫРАЖАЮЩАЯ ИНТЕРЕСЫ ИЛИ ВНУТРЕННИЙ МИР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, а вот фото, как раз, не принято выставлять на аватар.. . гораздо чаще такие, как вы - "с паспортными данными", пишут о нас гадости.. . обидно, что ни за что ведь...
какие ответы .такие и морды!!!! ты, X-ray себя в зеркале смотрел? чтоб людей называть уродами???? ты такой же как и мы существо. только генетикой обижен. раз так реагируешь.
Уж как жаба меня душит! Не поверите!
крысы они морду свою прячут
их разыскивает милиция
я абсолютно солидарен с 3-мя ответами насчет трусости