Общество

Свиной вирус. Людей умирает - все больше и больше. (Просто нам про это не говорят)

На планете умрет каждый 3 человек - это секретная информация. Нужно делать профилактику: Арбидолом, Тамифлю, Релензо.
нам наоборот говорят чтобы лекарства за бешенные деньги скупали, а я в него не верю хоть убейте.
.$
.$T@merlan$.
Лучший ответ
врешь!
по их планам, из 3 млрд гоев должно ос таться 500 млн, то есть умереть должны 2,5млрд
примерно столько же они хотят убить и своих
Наталья Гагина
Чушь какая то!
Секретная информация.. . а как она попала к Вам? Это во-первых. А во-вторых, есть очень много болезней, от которых умирают люди. Все эта грязная реклама, направленная на повышение продаж лекарственных форм и повышение благосостояния определенных сфер.
"На планете умрёт каждый 3 человек" - хорошо бы!! ! Почистить генофонд человечества от таких интеллектуальных уродов, а заоодно и от идеологических падонков.
Мы все умрём!!!! Но не от свиного гриппа!!!!
D.
Darsai .
Ну когда вы повзрослеете? ! Умирают по телевизору!!!! Вы сами видели реакцию цепную полимеразную на определение штамма вируса принадлежащего к н1n1? Вы видели умирающего от этого гриппа? Я нет. Виртуальный мир! Чаще выходите из него
Источник инфы-----
Elena Kramarova
От сезонного гриппа умирает больше народу, а на первом месте - смертность от заболеваний сердечно- сосудистой системы. Надо делать профилактику - не пить, не курить, заниматься спортом.
Ника Ника
Вранье! Вы фармацевт чтоли? ) Или поставляете лекарства? Типа Арбидолом, Тамифлю, Релензо.)))
Лера Орел
да вронье это все!! ! свиного гриппа несуществует! ! смотри когда начался кризис и почемуто сразу от куда не возьмись появился этот вирус! ! просто американцы сука хитрые и за лекарство деньги делают!! ! если он даже и есть то это обычный грип! просто чуть модифицирован, в англии каждый второй уже переболел!