Общество
Свиной вирус. Людей умирает - все больше и больше. (Просто нам про это не говорят)
На планете умрет каждый 3 человек - это секретная информация. Нужно делать профилактику: Арбидолом, Тамифлю, Релензо.
нам наоборот говорят чтобы лекарства за бешенные деньги скупали, а я в него не верю хоть убейте.
врешь!
по их планам, из 3 млрд гоев должно ос таться 500 млн, то есть умереть должны 2,5млрд
примерно столько же они хотят убить и своих
по их планам, из 3 млрд гоев должно ос таться 500 млн, то есть умереть должны 2,5млрд
примерно столько же они хотят убить и своих

Чушь какая то!
Секретная информация.. . а как она попала к Вам? Это во-первых. А во-вторых, есть очень много болезней, от которых умирают люди. Все эта грязная реклама, направленная на повышение продаж лекарственных форм и повышение благосостояния определенных сфер.
"На планете умрёт каждый 3 человек" - хорошо бы!! ! Почистить генофонд человечества от таких интеллектуальных уродов, а заоодно и от идеологических падонков.
Мы все умрём!!!! Но не от свиного гриппа!!!!
Ну когда вы повзрослеете? ! Умирают по телевизору!!!! Вы сами видели реакцию цепную полимеразную на определение штамма вируса принадлежащего к н1n1? Вы видели умирающего от этого гриппа? Я нет. Виртуальный мир! Чаще выходите из него
Источник инфы-----
От сезонного гриппа умирает больше народу, а на первом месте - смертность от заболеваний сердечно- сосудистой системы. Надо делать профилактику - не пить, не курить, заниматься спортом.
Вранье! Вы фармацевт чтоли? ) Или поставляете лекарства? Типа Арбидолом, Тамифлю, Релензо.)))
да вронье это все!! ! свиного гриппа несуществует! ! смотри когда начался кризис и почемуто сразу от куда не возьмись появился этот вирус! ! просто американцы сука хитрые и за лекарство деньги делают!! ! если он даже и есть то это обычный грип! просто чуть модифицирован, в англии каждый второй уже переболел!
Похожие вопросы
- Скоро Москву накроет "свиной грипп". Будут умирать люди. Как Вы думаете, Вы выживите ? Почему ?
- От свиного грпа стали умирать у нас в Забайкалье нет никакой пропоганды. Не знаем чем лечиться.
- Говорили что в жару на солнце вирус быстро умирает. Но кол-во больных растёт. Чё же тогда осенью будет в холод?
- Скажите, вы не боитесь свиного гриппа? Не страшно ли вам сейчас, когда вирус наступает ?
- Мой компьютер заразили свиным гриппом, а меня - компьютерным вирусом. Как предохраняться?
- "В Европе подозревают, что свиной грипп - грандиозная афера" нууу наконец допетрили.. . а вы много денег на лекарства
- Почему власти скрывают смерти людей от свиного гриппа в Москве ?
- Так ли страшен свиной грипп, как его малюют?
- А лично Вы боитесь свиного гриппа?
- Я ща смотрел видео,где обсуждалось вред курению,мне просто смешьно стало)!Умирают,умирают!Б@ть,от всго умирают!Мнение!