Общество
Все Кто Верит в Бога--Божьи Твари. А, Кто не Верит--Тот не Тварь?
все мы твари независимо веришь или нет.
Твварь - это значит, творение, то, что сотворили, изготовили, только и всего.
По крайней мере пытается не быть тварью.
Тварь от слова творить, а кто не сотворён, тот пальцем сделан.
Тот глупая тварь.
С точки зрения верующих - тварь.
Священники к атеистам относятся с надеждою на возвращение "заблудших" в лоно церкви. А религиозные кликуши - неистовствуют.
Ну и что?
Нет, -товар.
безверье тоже вера, только в то что бога нет.. . твари - творить.. . гавененькое название: то овцами обзавут, то рабом, то тварями.. . я так просто хочу быть и буду человеком...
Тварь божья- это все мы, сотворенные духом Господним. Потому что, ни одна женщина не может предотвратить тварение Господне.... Но избавившись от того тварения -большинство остаются бесплодны. Так что ты относишся к тварям Господним-потому, что живешь на земле грешной. И ниспослание от Всевышнего- было сотварено через рождение вас в матушке вашей. А щас верь или нет- смысл своих слов поймешь-когда петух жаренный в попу клюнет. Уж тогда помянешь Боженьку то своего.
все твари, но уже твари не верующие)) как то так
Не твари, а творение Божье.
Иногда говорят раб Божий. В этом ничего удивительног, христианство первыми признали низы общества, среди которых было много рабов. Христос закончил жизнь как раб того времени.
А кто не верит тот не Божья Тварь тот просто Тварь. ))))
Да ладно, не такая уж большая разница.