Общество

а мобилки на полную используете ?? или звонки ,смс.. ?если так зачем навороченый брали ??

У меня телефон только для звонков и смс))) ) Я на них не трачусь, мне они по наследству от детей достаются, когда они себе новые, навороченные покупают))) ) Меня это вполне устраивает))))
Valik0607 ....
Лучший ответ
как купил 5 лет назад себе нокию 3201, а жене - 2100, так с ней до сих пор и ходим. Кстати, клавиатура до сих пор не стерлась, ни одной цифры, хотя без чехлов все это время. позвонить да смс отправить изредка - за глаза. А главное - сигнал ловит там, где другие пасуют. У женового аккум сменили - там из-за подсветки яркой он быстро садится, но сменила на какой-то аналог - 4 дня держит. У меня до сих пор родного на двое суток хватает.. .

И зачем новый? Ну, единственное - я бы себе защищенную пыле-влаго-противоударную нокию взял, но чет дорого, не по деньгам пока...
Too Вагонсервис
только звонки и смс, а навороченный, потому что только они имеют презентабельный внешний вид
А у меня еще он плеер, записная книжка (фоткаю всякие нужные объявления, расписания) , фонарик в ночное время и единственное средство уговорить ребенка поесть.
у меня тож дешевенький - тока дзинь и смс.
и чтоб если пропал то не жалко
А я и не брал )) Зачем? Только позвонить и СМС.
Я себе вообще китайца 2,5 тыс купил, сенсор экран, 2 активных симки, и больше ничего вроде не надо.
Хочу себе на Новый год навороченный купить, а зачем не знаю. Я только разговариваю по нем даже смс не пишу.
брала асус р535 работа с видео, автокад, навигация в машине, програмирование, иногда и книжку почитать )))
Шутов Иван
А у меня MOTOROLA C113. Там только звонки и СМС.
Денис Попов
Звонки, смс, видеовызов, фото. Постоянно пользуюсь. Остальное нечасто. Нокиа n73
а у меня простой телефон, с фотокамерой 2 мегапиксела
Пользуюсь -- позвонить, смску написать и сфотать че-нить необычное если попадается. Больше мне не нада.
я мужа за это постоянно пилю! зачем навороченный телефон если ничем толком пользоваться не можешь!
чтобы по понтоваться перед другими ...
Зачем брать навороченный телефон, если нужны 3-4 функции? Конечно выжимаю из него всё,что можно.
У меня нокия кирпич. Мой любимый телефон и нафиг ваши айфоны. =)
se c510 брал с тем набором функций которые мне нужны.... использую все постоянно обновляю проги и приложения.... взял бы более крутой так же все бы использовал