Общество

что для Вас навороченый телефон. ? ( внутри )

я имею введу смартфоны, комуникаторы и т. д ...что для Вас: это интересная игрушка? или все же необхадимая для жизни вещь? а может что то другое ?
Janar Erbulatova
и то и другое. Но думаю второе больше, мы ( все люди) настолько зависимы от интернета, что уже когда на улицу выходим не можем жить без интернета, а умные создатели техники в это время умненько создают все более и более новороченные аппараты. И мы счастливы- и им миллиарды в карманы=)
Наталья Ефимова
Лучший ответ
я пытаюсь подобрать себе КНОПОЧНЫЙ телефон БЕЗ ничего! Просто говорилку с хорошим сигналом! Все остальное в ноуте. Для фото у меня Сапоп 60Д .В игры не играю. Купил в США айпэд. ужаснулся и продал в России через неделю. Детская игрушка. В смартфоне отключил инет ибо неудобно пялиться в экран даже 4.5 дюйма.
Я вот любитель этих игрушек. У меня ими весь дом заполнен. Хотя мне они ни на фиг не нужны. Зачем мне пять компов, если одного хватает? Но в конце концов у каждого свои приколы.
Casaandra S.
я выбирал для себя чтобы в нём фотоаппарат был мал-мальски приличный.. . взял n8 ...в сущности доволен...
ничего
Елена Макарова
У меня обычная маленькая Нокия. Я могу позволить себе что-то модное и многофункциональное. Но большого смысла в этом не вижу.
Линн Орлова
понты...
для меня это необходимая вещь и прекрасная игрушка
Я не понимаю людей, которых утверждают, что айфон для понтов и людей, которые имея айфон, только звонят и максимум пару смс переписываются.. .
Реально это лучший аппарат, и те кто утверждает понты, в реале никогда не позволят себе купить.. . Лично для меня телефон исключительно для общения, на данный момент самсунг на 2 симки, но в перспективе Нокиа Сирокко 8800...
Muhamed Mukatai
Janar Erbulatova самсунг на 2 симки не галакси на андройде?