Общество
Вопрос внутри. Почему я должен отказываться от ноутбука и телефона из-за маминой прихоти??
Мама вчера просила у меня 2000. Я ей сказал:"Мама, извини но я коплю на ноутбук и на новый мобильник. Мне же в институт скоро поступать". Я в месяц 500 кладу на инет, 500 на мобилу и 6000 откладываю каждый месяц на ноутбук и на мобилу.. У меня там уже 24000 накопилось. Она теперь обиделась. Такая:"Эх Паша. 2000 для матери зажал". P.S. Я работаю+ у меня еще пенсия. Так что деньги мои, а не мамины. Я только что у неё узнал зачем ей бабки. Она мне сказала что хочет себе духи купить. Мне ноутбук и мобила на 5 лет, а ей духи на 2 месяца от силы. Так что ноутбук и мобила перевешивает. P.S.S. Я буду поступать на юрфак.
Думаю, ты прав, -ты более нужные вещи планируешь приобрести. Хотя, если задуматься, -нельзя ли найти какой-нибудь компромис, ведь к тому же у мамы приближается праздник-8 марта... Может, все таки, ради праздника. чтобы мама не была обижена, выделишь хотя бы тыщенку, и в подарок.. хоть какой-то компромисс... я против того, чтобы мама твоя была обижена в праздник!
Как все сложно, у меня вчера жена зарплату взяла и 50% себе на 8-е, и 50% по счетам раскидала.
И не жужжу, следующая зарплата моя зато. =)
да уЖ батенька, зажал маме, она небось когда ростила тебя не доедала, во всем себе отказывала -все только для тебя! ! правильно иди в менты -там тебе как раз место своим будешь!!!
ты будешь поступать на юр.... на фак уже поступил.
получаешь 7000 и не можешь подарить 2000 маме?
Она даже не каждый месяц просит.
Павел, эх Павел мать твою.... Иди и купи мамочке духи))
А потом у нас говорят, что юристы плохие. Из таких вот они и вырастают...
Отдай маме 2000!
Под проценты.
Справку заверь у юриста.
p/s
Можешь сам заверить, на юрфак же поступаешь, тебе можно.
Под проценты.
Справку заверь у юриста.
p/s
Я бы сейчас полжизни отдала что бы узнать что такое мама. Я ее почти не помню. А ты пожалел маме 2000 руб. Жизнь долгая и может так повернуться что ты к ней еще тысячу раз обратишься за помощью.
Купи матери! У нас приличный ноутбук стоит всего18 тысяч! 250 гига память и 3 гига память и два ядра! тебе за глаза! И телефон за 4 найдешь очень приличный.. . и можешь вполне самым простым обойтись - крепче встанешь на ноги - мы все так начинали...
Я не представляю чтобы мой сын мне отказал в таком.
Жмот.
Ну и жмот! Для матери жалко 2 000 ...
А кто тебе сказал отказываться от ноутбука 2000 это не так много при том что ты откладываешь 6000. и потом мать это не тетя с улицы. ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ 8 МАРТА снизойди сделай матери подарок сам купи ей духи это будет красиво.
Чувак не слушай мать лучше сними квартиру и живи как знаешь... Я так сделал и не пожалел
маме можно и дать хоть на два дня
Это твоя мать, она у тебя одна, а ноут с мобилой еще успеешь купить на своем веку. Не жмоть.
мама извини)