Общество

Вопрос серьезный. Почему многие вещи совершенствуют, в том числе телефоны, а быстроту связи нет? Или да?

Имеется ввиду не качество связи, а быстроту связи. Когда человек звонит кому-то то нужно долго ждать, пока будет соединение, пока сигнал придет к тому, к кому звонишь и он услышит звонок. При этом затрачивается ценное время, что скажем очень плохо если какая-то чрезвычайная ситуация случилась. Почему специалисты не работают над этим?
проблемы упираются в технологии достигнутые на современном этапе.. . НЕТ ТАКИХ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ПРОЦЕССОРОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ОБРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ ЗВОНКОВ В СЕКУНДУ. . .И ВИДНО НЕ СКОРО БУДУТ. . ,ХОТЯ РАБОТА И ПО ПРОГРАМНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ТОГО ЧТО ИМЕЕТСЯ ИДЕТ И ПРОЦЫ СОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ И ВСЯ СЕТЬ. . это в добавок еще и супер дорого.
Юрий Орлов
Лучший ответ
Лучше подождать и тему разговора получше обдумать!
выше законов физики не прыгнешь.. .

скорость и товар разные вещи...
Ергазы Отаев
Все зависит от аппарата.
думаю, что здесь препятствием является неполное освоение законов физики
Всё совершенствуется. Порой мы много не замечаем.
у меня нет никаких продлем сос коростью связи. из германии в израиль - пару секунд. почти мгновенно. из израиля в америку - тоде. вопрос только о скорости реакции того, кому звонишь. так же и по скайпу и по и-мейлю.
так это нужно работать не с "быстротой связи", а с тем человеком, который не торопится ответить на звонок...
Евгений Сейков
Юрий Московский я говорю не про это. перед тем как еще дойдет звонок до того человека и он услышит его. еще соединение должно быть. вот о его скорости я и говорю
Потому что так проще - лень матушка в России всем заправляет. Моя мобила трещит и фырчит во время разговора, так что примерно половину сказанного с того конца трубки не понимаю. Надо больше спутников на орбиту, но, похоже, проект ГЛОНАСС скоро превратится в медный таз и благополучно накроется им)) ) Не умеют наши конструкторы создавать комфортную связь, ну не умеют! А умеют только спутники и орбитальные станции в океанах топить.
И над этим тоже работают, но уже явно необходим технологический рывок, которого пока нет.
Azik Nurmuratov
число порочных связей за последний век сильно возросло))
Меня скорость связи вполне устраивает.
Артём Туров
Вам что лень подождать 3 минуты?
Лера Березина
Да уж.. . Учите физику...
специалисты работают над этим
быстрота связи сечас не вспомню таблицу конечно но кролики уж оооочень быстрые
Jassik Nappixon
быстрее скорости света? Человек не сможет .
Armat - Nazikon
На качество связи не жалуюсь, жалуюсь на тариф, немного дороговат
Виктор Дронюк
Юрий Московский прочитайте еще раз вопрос.
Потому что нет финансирования
всему свое время
Интернет подешевел в разы у нас, скорость увеличилась...
$Akirjanowa Nafiza
железо с каждым годом все сильней а как висло так и виснет)
а вы всегда спешите всегда что ли?? ? никак не увеличить скорость соединения. это же со спутника!!!!
Я думаю совершенствуют, просто не успевают.
У меня такая же проблема, приходиться ждать сначала гудок.
Fariz Eshaliev
Юрий Московский ну вы хотябы немного поняли суть моего вопроса)
Видно им это не выгодно.