Общество
Почему если я себе покупаю ноутбук за 140 тыс, видеопроектор за 70 тыс, телефон за 50,Плазму за 240, то я сразу зажрался
Да не обращай внимание! если есть деньги до почему бы не потратить на такое )пусть завидуют )))))))))
а тут ты типа похвастать. . ну покупай.
Голодранец безпартошный! Дешевку китайскую покупает а крику-то.... Да я за такие деньги бумагу на подтир беру....
Убейся ап стену, Алигарх!;))))))
при этом 500 тыр. кредит брал на всё перечисленное? да ты лох!
Лучше один раз хорошо потратиться, чем покупать постоянно.
Вообще как то без разницы, есть деньги и хочешь купить почему бы и нет.
Помечтал и хватит, теперь к делу - сказку превратить в быль.
ты просто идиот
Зажрался...
ну купил ты и что? пользуйся... и кредит ближайшие 15 лет платить не забывай...
Это не зажрался, а комплекс неполноценности. Как люди подметили, те, у кого чего-нибудь не хватает (маленькое или коротенькое, ну ты понял) вот эти люди стараются компенсировать этот маленький недостаток длинной или большой машиной, дорогой электроникой. В основном бесполезными товарами, короче) ) Но производители тоже давно это знают, потому и выпускают специальные товары для таких людей.
Еще бы)
Зажрался, однозначно. Да и глупость ИМХО полнейшая - покупать электронные т. н. "гаджеты" за бешеные деньги, учитывая, с какой скоростью все это стремительно стареет и, соответственно, падает в цене! Понимаю, золото бы взял, недвижимость, матери бы помог, в конце-концов, а так - просто тупые понты.
это правда)