Общество

сильная депрессия. Мне кажется она не скоро пройдёт, всё ни в моих руках на данный момент. Что делать?

Что бы вам помогло? магазины не советуйте, уже тошнит от них...
От депрессии ничего не помогает, чем она и страшна. Только время. Проверено. Полюби свою депрессию, носись с ней, как курица с яйцом. Старайся быть почаще среди людей даже через немогу, тусуйся... в конце концов уйди с головой в работу (если таковая имеется). Время, только время. Терпи.
Oleg Blatner
Лучший ответ
Меня спас компьютер.
Попейте "Тенотен". Мне помогло. Он в аптеках продается.
читайте в умеренных количествах Шопенгауэра, Ницше и увлекитесь буддизмом.
все, что не в силах изменить - пустите насамотек.
Верьте, что все, что ни делается - к лучшему, просто пока не понятно это "лучшее".
Убедите себя, что вы ни в чем не виноваты и повлиять на ситуацию не в силах.
Остальное - дело времени.
Не одевайте одежду темных цветов, пейте лимонный чай и смотрите канал "Культура", а не криминальную хронику за неделю.

Все будет хорошо, надо только подождать.
Татьяна Лаврик
А о самоубийстве не думал? А ты подумай
Oleg Blatner Зря вы так шутите с подростком.
Кому нечем занятся - у того и депрессия. У лентяев короче
Lucky Man
Друзья. Солярий в умеренных количествах, так как не хватает солнца. Шоколад. Экскурсии, кино, поездки ...И все в твоих руках!
съездить куда- нибудь, типа туристическую поездку, по какой нить суровой природе в кругу каких нить суровых туристов.
Максим Вагин
все какраз в наших руках и источник развития сидит именно в нас самих
дай себе старт
и вперед