Общество

А всегда ли прав в споре тот, кто сказал последнее слово?

Amatue Amatue
Спор на словах- просто тренировка языка. Прав тот кто делом докажет.
Ruslan Koianbaev
Лучший ответ
Прав тот, кто сказал весомое слово или дело типа в лоб.
Конечно.... слова одного - "Ну ты козёл! "...и затягивание им петли на шее, не позволяет, затягиевому- -сказать. хоть что либо внятно....: -))
Елена Зайцева
евреи считают ИМЕННО ТАК
Если ты хочешь завоевать человека, позволь ему победить себя в споре. :-)))
Прав тот, у кого больше прав.
в споре прав тот за кем истина )))
Amatue Amatue Привет милая)))
...кто нанес последний удар...
Дмитрий Лёвин
Amatue Amatue Привет милый)
Правоту в споре должны признать двое, трое.... сколько там, неважно, иначе вопрос остаётся открытым...
Елена Ехнич
Конечно, не всегда! А, если это слова оскорбления.. . Тогда прав тот, кто вовремя остановился, чтобы не потерять достоинство. Спор спору рознь, и обобщать тут ничего нельзя.
Ирочка В.
Побеждает только тот, кто уступает первым...
-дура! -дурак!
Часто молчание красноречивее слов. Не зря оно - золото...
Из двух спорящих один дурак, другой идиот
Mihail Masnic
Елена Зайцева А один денежки считает....
Просто у него голосовые связки более тренированы.
грызлов поставил точку на полемике. она не уместна.
никогда не спорь с дураками, иначе между не увидят разницу:)
Зависит от "последнее слово"
Gratia Ardea
Своё последнее слово скажет время. бесконечно перечить отстаивая своё право на последнее слово иногда не имеет смысла. Если слова как горох от стены отлетают, то самое умное-прекратить спор.
за этим должен наблюдать и судья так и тренер че судья скажет так и будет от игрока не зависет