Общество
А всегда ли прав в споре тот, кто сказал последнее слово?
Спор на словах- просто тренировка языка. Прав тот кто делом докажет.
Прав тот, кто сказал весомое слово или дело типа в лоб.
Конечно.... слова одного - "Ну ты козёл! "...и затягивание им петли на шее, не позволяет, затягиевому- -сказать. хоть что либо внятно....: -))
евреи считают ИМЕННО ТАК
Если ты хочешь завоевать человека, позволь ему победить себя в споре. :-)))
Прав тот, у кого больше прав.
в споре прав тот за кем истина )))
Amatue Amatue
Привет милая)))
...кто нанес последний удар...
Amatue Amatue
Привет милый)
Правоту в споре должны признать двое, трое.... сколько там, неважно, иначе вопрос остаётся открытым...
Конечно, не всегда! А, если это слова оскорбления.. . Тогда прав тот, кто вовремя остановился, чтобы не потерять достоинство. Спор спору рознь, и обобщать тут ничего нельзя.
Побеждает только тот, кто уступает первым...
-дура! -дурак!
Часто молчание красноречивее слов. Не зря оно - золото...
Из двух спорящих один дурак, другой идиот
Елена Зайцева
А один денежки считает....
Просто у него голосовые связки более тренированы.
грызлов поставил точку на полемике. она не уместна.
никогда не спорь с дураками, иначе между не увидят разницу:)
Зависит от "последнее слово"
Своё последнее слово скажет время. бесконечно перечить отстаивая своё право на последнее слово иногда не имеет смысла. Если слова как горох от стены отлетают, то самое умное-прекратить спор.
за этим должен наблюдать и судья так и тренер че судья скажет так и будет от игрока не зависет