Общество

А что для Вас главнее: выиграть спор или просто оставить за собой последнее слово??))

Alina Gusakova
Остаться при своем правильном мнении ( не видел ответ вверху =)), тогда добавлю) . И ничего не доказывать, потому что неуместно в принципе это слово, если говоришь с близким человеком, он итак поймет, а чужие мне безразличны, они меня не знают, я их и мне все равно какая у них "истина". =)
Наталья Даньшина
Лучший ответ
Для меня самое главное - добраться до того, ради чего спор начинался, и не забыть о начале спора. Ну а чье слово последнее и кто выиграл - это уж точно без разницы. Когда мы с любимой девушкой разрешаем рабочий спор - то третьи лица предпочитают близко не подходить, и как можно крепче зажать уши несовершеннолетним, а то и вообще пойти с ними погулять. Этот способ выяснения общих проблем не мешает нам с моей любимой, по окончании спора, забыть о нем через секунду. Дело сделано - значит, оба выиграли.
Для меня правда важней! Я более адекватный человек, чем может показаться на первый взгляд!
я спорю ради истины. я не баран
Мира Кулиева
произвести впечатление))
Aslan Adykov
для меня главнее не довести до спора
Для меня главное - не ввязываться в споры, правда, это иногда злит людей
Забрать ставку с кона...
Для меня главнее- не спорить. Дело пустое и неблагодарное.
застрелить
Nazym Nuktenova
ну к сожелению не всегда удаётся выиграть все споры да и от последнего слова толку мало скорее вовремя остановить перепалку
смотря с кем когда и какая ситуация))
ни то ни другое ...ни в одном споре истина еще рождалась, в споре рождается вражда.... а мне врагов не надо, ну а последнее слово.... так я еще пожить хочу, ранновато еще завещание оставлять
Елена Маслова
как-то с другом поспорили, точнее разругались вдрызг, я высказала свое фи и он О УЖАС! высказал... как это так? последнее слово не за мной? я ему - на, и он мне-на... как-то конфликт замялся, теперь уже и не вспоминаем - продолжаем просто нормально общаться))
Вообще спор это плохо! Я лучше не буду спорить просто по молчу!
выиграть
Tatiana Stiopa
Остаться при своем мнении и переубедить оппонента.