Общество

...Спорить с женщиной мужчине лучше всего начинать тогда,когда он имеет смелость. Смелость-не бояться выиграть спор? )

...Помудрствуем...с юмором!! ))((
Игорь Дунаев
Спор-это всего лишь попытка выяснить-Кто глупее!
Поэтому Мужчина с Женщиной и не спорит. .
Чтобы её не обижать!
Рома Мальцев
Лучший ответ
Если он не боится сковороды при отсутствии других аргументов у женщины. ))
Лучше с женщиной и не начинать спорить, потому что даже если выиграите, все равно проиграите.
Татьяна Реут
Ну-уу... Если Мужчина уже ИМЕЕТ Смелость. .
Ему осталось ИМЕТЬ Жену-))
Александр Янин Переспорить не страшно, нужно только помнить, что впереди ночь.
Зачем играть в споры? Лучше вести простые разговоры !
Ma[Sh]En[Off] Dan[I]Yar...
смелость -только города берет и помогает на время покорить женщин некоторых) ! и в какой-то мере помогает избавиться от заикания и косноязычности. но поскольку женщины хохочут над мужской логикой, а мужчины над женской, то это будет спор слепая против глухого. и кого же мы признаем из них победителем?
я спою тебе сказку
о несчастной любви
о глухой королеве
о слепом короле
ну что ж, мой ангел...
Всё зависит от того, что поставили на кон.
Сауле Хасенова
нет. это мужчина должен иметь смелость вести спор с женщиной
может не боятся... выиграть спор... это из области фантастики....
Оля Бажина
Смотря кто сверху..
зачем спорить?
женщине нужно толково объяснить спокойным, нежным, уверенным тоном с приведением веских доказательств своей правоты :-)
затем нежно поцеловать и сказать -"вот так, моя любимая: -)" и в заключение произнести - " я понял все это только благодаря - тебе :-)"
Алена Алена
Мудрый первым прекращает спор. а в случае с женщиной вообще спорить не стоит даже и начинать.
Андрей Адамов
1)спорить с женщиной беполезно, потому что в конце концов вы поймете что она права (даже если это не так)
2) если вы хотите обидеть женщину, доводя ее до белого каления то можно
3)если вы ее любите и дорожите ею
, то потерпите и огласитесь
4) а насчет: если вы уверены что не боитесь отстоять вое мнение, не смотя на результаты этих действий, то вперед. Но так как женщина непрдсказуема, то она может как обидится так и сделать еще что-нибудь в этом роде