Общество

Царей, Ленина, Сталина, Хрущева, Брежнева - призвали к ответу, а за что будут современные правтели отвечать?

Марк Wagner
Да уж, хорошо сработали на руку американским обезьянам. Сейчас те смеются над нами, как бабками можно все под себя подмять, даже "могучий и неподкупный СССР"...Только стыдно должно быть не народам, а тем, кто развалил эти страны. Земного суда они не боятся, может о другом суде вспомнят...
Лена Уколова
Лучший ответ
Не валите всех в одну кучу И когда это призывали людей к ответу. находящихся у власти?
Не подсудны они, а мнение быдла для них ничто.
Natalia Timofeeva
За создание АБСОЛЮТНОЙ вертикали коррупции.
Демьян Тетерев
Людмила Сухарева Вот что-что, а коррупция появилась при КПСС, а ещё семейный подряд и блат и взятки. А современные политики расхлёбывают и ещё долго будут расхлёбывать. Я как сейчас помню, как по блату можно было решить любой вопрос и евреи первые этим заправляли. И не надо говорить, что это не так . Так было при СССР. И блатным считалось круто быть. Связи делали всё, денег было мало, авот связи....Медведев едиственный президент, кто открыто с трибуны начал говорить о борьбе с коррупцией и это вам не нравится.
вааще то вроде бы хрущев (перлмуттер) и брежнев (ганапольский) умерли своей смертью
Игорь Беляев
Любопытно, а кто их призвал к ответу.
Найдется за что! Ещё как найдется... Но только вряд ли это при жизни произойдет!) Кости мыть у нас любят у покойных!)
Современных выроют из могилы, сожгут и по ветру развеят.
Гитлер не сумел развалить страну, америка надорвалась, а они смогли.
Елена Худякова Да, вот они обидятся-тооо...
кто это их, интересно призвал то?... Не ты ли на том суде секретарём подвизался?
И што они Вам ответили?
Ну точно не за строительство государства, а вот за развал, то наверняка. Начиная с Горби.
Насколько мне известно, суды над этими деятелями свершались уже после их смерти. Так и над нашими "избранниками" будут вершить суды наши потомки.
Это на каком таком съезде их призвали к ответу и всех сразу или по очереди? И за что не написал. Значит и этих так же. У каждого человека свой путь и он его всё равно пройдёт от начала и до конца. И как бы вы не хотели что-то изменить, они делают своё дело.
Я была бы счастлива, если бы меня так ПРИЗЫВАЛИ к ответу, как их.
Tanja Drozd
А за что конкретно ответили Ленин, Сталин, Хрущёв и когда? Как сказал один из древних императоров "После нас хоть потоп! " И плевать они теперь хотели на все призывы, и к ответу в том числе.