только Горбачёв!
Он никогда, в отличие от Ленина, не произносил слово "проститутка", находясь в общественном месте
Общество
кого из прежних руководителей вы считаете интеллигентным? Ленин,Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев,
Ленин и Сталин.
Ни одного. Действительно, бандюганы.
интеллигент (образованщина) это бледное тело с высокими запросами стоящее в оппозиции к любой власти. Если я правильно понял, вы спрашиваете про интеллектуальность, то скорее всего это Ленин, Сталин и Брежнев до периода маразма.
Ни один из них.
Настоящий интеллигент никогда не допустит, чтобы по его вине пострадал хотя бы один человек. Поэтому любой политик, по определению, не может быть интеллигентом.
Только Ленина Самый умный, интеллигентный и харизматичный!
Мы согласны с Лениным. Интеллигенция-гавно. И судя по определению, ближе всего Горбачев.
все бандюганы, хотя Сталин никогда не показывал свои эмоции так что он
Ближе всех Ленин, но тоже не совсем
Во вопросик, какие интеллигенты то кровавые палачи Ленин, Сталин, Хрущев, то Горбач один более менее порядочный дядька был Брежнев, но он не правил страной для этого были серые кардиналы. Прочитала ответы и диву даюсь, даже слово интеллигент не знают что обозначает. Пишут Ленин, так же ругался матом, два университета Казанский и Петербургский не закончил был там студент под его фамилией Ульянов Владимир Иванович, нашли в архивах этих университетов справки где ясно видно что он не закончил учиться, был педерастом, жил со своими товарищами. Сталин все его образование 4 класса церковно-приходской школы и каторги, а у вас оказывается они стали интеллигентами.
Самым интеллигентным был дедушка Ленин.
Сталин
Ленин, Горбачев
Сталин !!!интелегентно избавлялся от врагов, предателей и пидарасов !
терорюги и враги не могут быть интеллигентами
Я думаю что Горбачев попроще
Ленин - дворянское происхождение, семья учителей, прекрасное образование, ораторские способности, культура общения.
сталин
ельцина